Дружба

Если подруга детства лесбиянка,одевается как парень,ухаживает за девчёнками,и не только ухаживает,можно ли ей помочь?

Жду советов
чем? полизать?
Жанат Маратович
Лучший ответ
я бы сней завязала только потому .что когда ты сней идеш ь .все говорят -вон две лесби пошли .ей может это по барабану .а тебе никогода не найти хорошего парня .последние просто презирают лесбиянок .этих больных людей
Зачем и в чем ей помогать? Ее чем-то не устраивает ориентация? Какое вообще ваше дело до того, как она себя ведет и с кем встречается?
Людмила Левина
Помочь ей полюбить парней вы не сможете при всем желании. Природу человека не изменишь. А чем еще можно ей помочь?
Зависит от твоей ориентации, может и сможешь, если компанию составишь!
Олег Муравей
Сколько ей лет?
Radion Пак
она сама, думаю, справиться с ухаживаниями
Sergey Tsoy
это болезнь души. если лечить, то лечить душу. лучший способ - это молиться, свечки за очищение души в церкви ставить. чем больше людей принимающих ее с ее проблемой будут стараться ей помочь, тем лучше, но важно не воздействовать явно или насильно. в том, что вы будете делать, не важно что, важна еще вера, чистота веры и убежденность.
Природа тебя опередила, ты бессильна. Прими её такой какая она есть.
Нет смысла)
У меня подруга тоже такая, но она очень хорошии человек, и мне нравится с ней дружить.
Если ты ее любишь, то не нужно ее менять, поверь мне)) ) у каждого свои интересы.
Может просто с ней поговорить на эту тему? хотя раз она такая ничего уже не изменится.. эт её выбор..
нет нужно принять её такой какая есть
Вот вот, Алина правильно сказала)
Ничего уже не изменишь, у всех разные вкусы)