Дружба

Подруга детства .

Нашла через соц сеть подругу детства, написала ей через одноклассники, хотела узнать как у неё жизнь складывается, ну и о себе рассказать. Так она мне и говорит зачем писать, если 20 лет не виделись. Ну нормально это_) Трудно пообщаться что ли. Да, детсво кончилось и люди сменились.
А у Вас был такой случай?
Нормально, я тоже не понимаю, на фига писать если 20 лет не виделись, у меня не было такого, я не пишу тем кого столько лет не видел....
Сергей Овсянников
Лучший ответ
Владимир Волошин Ну не знаю, другим я писала, мне так никто не отвечал грубо.
Мне обычно доброжелательно отвечают!
Да. Просто у всех разные интересы.. Она изменилась.
Это - просто непонимание друг друга. Время нас порой очень сильно удаляет друг от друга.
Не подруг, а друга надо искать!
Rita Utepova
Владимир Волошин Я замужем, мне муж и подругу и друга заменяет.
Да и много такого
Раиса Фёдорова
Из детства только трое друзей в ОК и то не общаемся а открытки на праздник шлем.
О чем Вы с ней будите говорить? Вам любой тут скажет семья дети и чего добились за эти годы и ВСЁ, а может и плохое случится встретитесь она у вас мужа уведет. Так что зря Вы так что не делается в этой жизни всё к лучшему.
Wa
Wargame
Инй раз бывает и написать нечего... Я вот например, вляпалась в ситуацию, когда захотелось встретиться со школьной подругой, которая не давала о себе знать точно лет 20. В итоге, по своей инициативе, я встретилась с совершенно падшей алкоголичкой... До сих не могу забыть запах ее тела... Брр...
И это все по собственному желанию...
А началось все с выпускного школьного вечера, где она нажралась алкоголя так, что всю ночь пролежала на лавочке в парке, пока я гуляла со своим парнем... Потом мы вместе поступили в институт...
Я поняла - Не хочет человек ...не лезь со своими слюнями...
Дмитрий Юдин
Она права..
Не, я до такого наива ещё не докатился.
Toma Tolstynova
Был у меня.
Детство ушло! И если с подругой не общалась 20 лет - она правильно ответила!!!!
Dima Gorelow
Я общаюсь со старыми друзьями в соцсетях, но не долго.
Марина Гумнова
Человек такой. Я в 13 лет уехал из Москвы в другой город, а потом через 13 лет вернулся, нашел друга с которым не разлей вода были. Написал ему, а он отвечает - чё те нада? Но другие нормально ответили
Нет. Живу настоящим.
Xurshida Yuldasheva
нет, было по другому, находил девушку с которой встречался 30 лет назад -общаемся, находил однополчанина связь с которым потерял 20 лет назад -общаемся !
У меня такого случая не было. Это её невоспитанность. Могла бы из вежливости что-нибудь ответить))
Юрий Гусаров
нет, видно они на работе все и не используют соцсети.
Alya Kis
Я сам так делаю всегда. В детстве дружишь не потому, что интересы схожие, а потому что живешь рядом) Потом уже выбираешь друзей сам. вот это и будут настоящие друзья!
так иногда бывает и обижаться нечего
Она заполнилась до предела и места в ней для вас просто не осталось...
Галина Егорова
А я узнал парня, с которым в детском саду последний раз виделись, а он уже бородатый 30 летний мужик :) На что мозг способен сам себе поражаюсь :)
Был)) за простое приветствие и интерес к её персоне была внесена в чёрный список)) как видите - я жива осталась)))) вообще этому значения не придаю
Olzhas Asseynov
Значит никакая это не подруга и не являлась таковой
Был не уменя, а у знакомой. Она нашла племянника, которого не видела тоже лет 20, единственный родственник. Она написала, хотела узнать, как он живет. Думала он обрадуется, в гости пригласит. А он даже не ответил.
Люди разные.. но, возможно, в ней говорит что то вроде обиды.. что-ты так долго не интересовалась ее судьбой.. Может она (ее судьба) сложилась не самым удачным образом.. и. т. д.
Vladimir
Да я понимаю это подругу. Толку ты её вспоминаешь? Ты была когда было её плохо? Или радовалась с ней?
Олег Харкевич
А и правда зачем?
Ну типа того. На самом деле я сама была такой подругой, хотя на прямую не писала, но просто не шла на контакт. А зачем? Я вообще сейчас в другом городе, у меня всё хорошо. И что мне писать, если мы разные теперь и это видно. В детстве сближало занятие ерундой, а теперь у меня для этого дети есть. И у неё тоже.
Вера Ештокина
Многие подруги детства так в детстве и остались. И это правильно, иначе они бы шли по жизни рядом. Конечно не пишу. нет необходимости
скорее всего у нее проблемы в жизни, вот и не до общения
К7
Калинка 79
с тобой подруга не хочет общаться, а со мной родственники, живут в Подмосковье, разбогатели, попросила телефон, не дали, сами не звонят, раньше в гости ездили, а теперь, только с дядей созваниваемся и то он в основном маме звонит., а мне даже пообщаться не с кем, прогуляться. одиночество- это не выносимо
Илья Сафонов
Не прав она... Ведь ты ничего плохого не сделала ей.
Ну почти такой... У мужчин это проще... ответ на 4 вопроса - где живешь?, с кем?, чем занимаешься и четвертый на выбор... На этом все!
Я все детство занималась плаванием. Нас было 4 девочки : Римма, Нина, Люба и я. Мы все детство провели друг с другом плавали эстафеты, ели из одной тарелки. Когда выросли общаемся редко, можно сказать вообще не общаемся. Я как-то позвонила Любе и спросила почему она мне не звонит, она ответила зачем надо? . Нина работает с утра до вечера ей не до этого. Больше всех с Риммой общаюсь и то не всегда. Люба не общается не с кем.
Значит она вам вовсе не подруга была, потому что вы видно для неё не очень важны были, может раньше она вас как либо использовала, таким людям в друзья снова навязываться нельзя, надо сразу таких пресикать
Елена ;-)
ого. 20 лет не виделись много)
ну значит она тебе не подруга раз так реагирует
Дружба в детстве самая бескорыстная...
Пока не было. Но люди ведь меняются.
Неделю назад девочке написала 10 лет не виделись вроде контакт налаживается
Надо было ещё в детстве её лопатой в песочнице огреть..
было у меня . Как то я не виделся с другом 2 года, после этого он меня даже не узнал и сказал зачем дальше дружить у меня своя группа, а ты мне на ну нужен
Нет не было и не будет. Мы с моей подругой живём в разных городах ( раньше ходили в начальную школу вместе и были одноклассницами) но НИКОГДА даже когда жизнь нас раскидала, мы не забывали друг друга - до сих пор встречаемся по мере возможности и созваниваемся каждую пятницу в 18 00 . Если вы действительно имеете настоящего друга - не какой ураган не сломит эту дружбу .Поверьте, я знаю что пишу. Сейчас нам 15 лет и каждый день я благодарю Господа за дар посланный мне - Дружбу. Уже милиар, и даже больше раз я убеждалась что она навсегда и что она настоящая..
Пернекул Елеусиз Это потому, что вам 15. Когда вам будет 30 у вас подруг не останется.
Мде, подруга какая-то у тебя странная... ну да ладно...
нет это не нормально ей трудно что ли хотя бы привет или здравствуй сказать у меня не был такой случай но всё равно я тебя понимаю
Друзья не главное. Всем спасибо.
Я бы на Вашем месте тоже написала. Ну значит ей просто пофиг вот и все.
Но мне тоже было бы интересно пообщаться с человеком с которым я не виделась целых 20 лет)
А К
Всё зависит от человека, думаю не сложно было бы и нормально ответить, рассказать как жизнь сложилась и тд, а так она просто дура, не стоит и начинать с ней общаться
=) )