Дружба

Поругалась с подругой детства

Мы с ней дружили с самих пеленок.И продолжали дружить,потом к нам начала влезать девочка она хотела с нами общаться.Ну общались мы в троем.И моя лучшая подруга начала постоянно к ней ходить,а я не хотела и гуляют они вместе и меня не зовут...
Я гуляю со своими другими подругами и теперь я с другими девочками.а моя лучшая подруга бросила меня ради этой...
Пытвлись чтото выяснить.но она ничего не говорит.Незнаю что мне делать,помогите
у меня самой была такая же ситуация в 1-м классе, когда моя лучшая школьная подруга начала активно дружить с др. моей одноклассницей (по иронии судьбы-одногруппницей по детскому саду), упорно игнорируя меня! с тех пор прошло 25 лет и я четко научилась понимать разницу между понятиями "подруга"и "хорошая знакомая"!!! а у тебя все будет хорошо!! ! не стоит такая "дружба" твоих переживаний и нервов!!!
Елена Александрова
Лучший ответ
это не подруга.
она сделала свой выбор.
Ярослав Карась
Начала отдаляться первая ты. Поэтому ищи причину в себе. Сама подойди к ним, когда они гуляют, предложи какое-нибудь общее занятие как ни в чем ни бывало.
Так бывает, что люди давно дружившие отдаляются друг от друга, а потом снова становятся интересными для дружбы.
Все еще у вас впереди - и дружба, и расставания, и новые знакомства и друзья.
да ничего, общайся с другими девочками, а эта подруга, если ты ей нужна, вернется сама
Arlan Www
Если не хочет с тобой дружить - не надо! Лучше от вашей дружбы не станет, а со временем она поймёт кто был для неё действительно лучшей подругой. Тогда и будешь думать. Сейчас живи своей жизнью!
она и остается твоей лучшей подругой, просто ты херню щас говоришь
у меня тоже недавно была такая же история: начала влезать девочка, лучшая подруга начала постоянно к ней ходить (а я ее люблю оооочень, и это навсегда и не сравнить нисчем) мы поссорились, и врезультате я поняла что не могу без нее, (ссора длилась месяц) и когда помирились, все было ок. но недавнв она мне заявляет что ей на меня задницей срать, и помирилась ради других ее друзей, и я для нее нечего не значу
я тоже незн что делать (((