Дружба
поругалась с подругой..как быть?
я еще учусь в школе в 10 классе, сегодня у нас была физкультура, но мы там ничего не делали, подруга моя говорит мол пойдем к учителю отпросимся домой, я сказала:"пойдем". а когда мы подошли, подруга молчала, пришлось мне спрашивать. а учитель (он меня и так недолюбливал) просто чуть ли не послал меня, мне стало очень обидно что она не спросила хотя это была ее идея (ей бы учитель так грубо не сказал, она отличница +ее мама работает в школе) и я сказала :"ну спасибо что спросила, твоя идея была" а она обиделась на меня что я ее "подставила", так как мои словал услышал учитель. я через минуту подошла к ней и извенилась, а она ответила: "не хочу с тобой общаться, я поняла какая ты". и все. как быть? посоветуйте, понимаю что глупая ситуация....но что делать?
Судя по всему, у твоей подруги очень сложный характер. Мало того, многие люди так и поступают, они ищут причины, чтобы поссориться.
Совет № 1 ни в коем случае не переживай и не убивайся, здоровье дороже, а все болезни от нервов.
Совет № 2 Если так плохо получилось, попытайся временно уйти в нейтралитет, посмотри на ее реакцию. Если она начнет что-то говорить на счет этого, ты ей все объясни.
Совет № 3 Если ничего не получилось, забудь и ищи новую подругу.
Понять, и раз и навсегда, на всю жизнь запомнить, что самая лучшая подруга по отношению к тебе ВСЕГДА была, есть и будет ПОДКОЛОДНОЙ ЗМЕЕЙ! Если запомнишь это навсегда, то это убережет тебя от очень многих проблем в дальнейшей жизни! Радуйся, что представился такой невинный случай, чтобы это понять и навсегда запомнить!
Ну и прекрасно, люди которые пытаются решать свои проблемы за ваш счет, не должны быть в списке ваших друзей, их лучше сразу потерять..
Эта ссора глупая, она сама успокоится и поймет, что ты не хотела ее подстаить. не обращай внимания на слова которые Кобра написала. если с одним человеком поссорилась не означает что все такие. А с таким отношением как у нее трудно очень в жизни придется.
Вам сочувствую! Здесь явная была подства, жуткая ситуация. Вы ни в чем не виноваты. Мало того, что вы поддержали эту идею и еще перед учителем оправдывались, так еще и "оплеуху" от "затейницы" получили. У вас есть сейчас реальная возможность от этой подруги избавиться. Вы обязаны оскорбиться, а не извиниться. Но коль уже извинились, ни куда не денешься. А от нее держитесь подальше - это не ваше!
она считала в момент когда ты разговаривала с учителем что ты решишь проблему
она на тебя надеялась как на подругу и верила в тебя
а иначе зачем еще нужны друзья?? ?
учись быть сильной и безвозмездно помогать подругам а не ждать от них помощи
как быть?? ?
помирись сделай первой шаг навстречу)
а иначе зачем еще нужны друзья?? ?
как быть?? ?
помирись сделай первой шаг навстречу)
В этом возрасте дружба хрупка. В данном случае вообще глупая ссора. не забивай голову и сама не заметишь, как начнёте снова общаться
А ты уверенна, что она тебе именно подруга, а не просто приятельница?
Она боится своей матери! Испугалась, что учитель ей раскажет. Вы для такой безвольной особи будите всегда вноваты. Если она пасут в мелочах, то как тогда вы сможете на нее положится в трудную минуту. Гони ее в шею!! ! Не унижайся реред ничтожеством
А она тебе сто лет нужна, по-любому женской дружбы не бывает, не было и не будет
Ну ниче себе ПОДРУГА! Да ты не можешь после этого называть ее подругой!!!