Дружба

очень поругалась с подругой

давно очень поругалась с подругой....ну там много нюансов но я хочу помериться)она делает вид типо я о тебе даже не вспоминаю,неужели правда такое может быть?обои гордые)блин что делать
А ЕсЛи ЗаПиХаТь СвОю ХоРдОсТь в ЖоПу и ПеРвОй СдЕлАТь ШаГГГГГГГГ????
Ильгизар Валиев
Лучший ответ
А может она НЕ делает вид а реально уже тебя не вспоминает? Мне кажется нет смысла начинать все сначала.. В одну реку два раза не входят.
Да че там, по пиву! ДА и замазано!
Юра Маслов
скажу тебе одну мудрую вещь ...подуг нет....
возьми позвони ей и помирись, ктото должен уступить, после примирения она ещё рыдать будет и говорить как ей тебя не хватало.
Altinay Joroeva
засунуть свою гордость в одно место и пригласить подругу за стол переговоров. хотя всей сути я не знаю, смотря в чем конфликт. а то может и на фиг такая дружба не нужна.
Мирись, возможно она тоже подумывает о том, чтобы помириться, но гордость не позволяет.
Пойди ей навстречу, терять друзей легко, а приобретать трудно.
будь искренней
выражение чувств-не слабость
Просто подойди и поздоровайся. Спроси как дела? Скажи что сожалеешь о ссоре. Зайдите с ней в какой нибудь бар и тупо напейтесь. И всё получится.
У меня такая же ситуация только я уже практически месяц ползою на колянях ряди нее. А ее сестра сказала мне что она сама ко мне на коленях приползет. Если она не пойдет к тебе на встречу значит и ненадо, значит лучше найдешь, хотя я тебя понимаю, тоже очень по своей подруге скучаю