Дружба

Стоит ли возобновить дружбу с подругой детства?

Не общаемся уже около 2х лет, хотя раньше были не разлей вода... поссорились из-за какой-то мелочи - даже не помню причины, собственно говоря.
Если не помните причины, то возобновляйте отношения и не держите зла.
Удачки вам!!!!
Татьяна Бухальская
Лучший ответ
дружба стоит того
Юра Лунгов
Если осталась что-то общее-почему нет? ! Это же здорово.
Katerina Ivanova
Конечно, особенно если причина была мелочная, да и вообще, что Вы теряете?
Ну если поссорились из-за какой-то мелочи, так разве это дружба была? Хотя может и стоит, ведь вы же уже со временем мудрее стали, и может, не то что мелочи, а и более серьезные вещи не смогут разрушить вашу дружбу.
Ну это уж как сложиться. Как вообще это планировать? Все чего то строят... раньше просто дружили, любили. Забивание мозга какое то.
на вашем месте я бы все таки попробовал возобновить дружбу.
лучше попробовать и узнать, чем не попробовать и сидеть гадать, потом будете жалеть, что не попробовали, а время пройдет.

так что пробуйте, все должно получится.
ну не знаю.... у меня было похожее. пробывали возобнавить не получилось, времени много прошло. да я и рада этому.
Иван Сидоров
Если за два года ты не поняла что ее не хватает тебе значит не стоит. Когда теряешь хорошего друга то сразу понимаешь что никто тебе его не заменит. Тогда нужно вернуть его любыми способами.
Тогда стоит!
Конечно МИРИТЬСЯ!!!! У меня такое же было: обидились друг на друга из-за ерунды, два года не общались. За это время у нее сын родился. Потом так же случайно встретились и помирились. Сейчас общаемся даже лучше чем раньше. И все время вспоминаем какие мы дуры упертые были,!!!