Дружба

Моя лучшая подруга стала лесбиянкой

и встречается с разными мужеподобными девушками. Внешне стала другой. Она вообще стала другим человеком. Может можно её вернуть??
перебесится
влюбится
повзрослеет
Олеся Яргер
Лучший ответ
Человек с бухты-барахты ориентацию не меняет. Она уже родилась с таким уклоном. Эта мысль быть с девушками в ней сидела всегда. О том, что вы чего-то не знали не говорит, что она такой не была, была именно такая, но внешне себя ни как не проявляла. Появился момент или нашла себе близких по "духу" вот вы обо всем и узнали. Вы ее не измените, это ее мир, ее генетика))
можно молитвой
Лесбиянками и геями не становятся, ими рождаются.
а она не стала она была всегда а только ты этого поняла недавна))))))))))))))))))))
Поэксперементирует и опять на мужиков полезет
может не стоит её менять, воспринимай её такой!!! у меня полно подруг би. и ничего страшного нет, такое же общение осталось. главное чтобы тебя не втянула))
смотри сама тебе нрава с ней дружить? просто у моей подруги есть сетра так вот когда она училась в школе у неё тож была подруга лесбиянкой и они прекрасно дружили потомучто они понимали друг друга знали и им было весело вмсете так что смотри и решай сама)
ВНЕШНОСТЬ? а как может внешность может влиять на характер. и лицо человека ???что то несете не понятное (((((((((
может тебе стоит с ней поговорить? почему она решила сменить ориентацию?
зачем тебе это. . она лисбиянка у неё другая жизнь. оставь её. и найди другую подургу