Дело в том, что подруга моя (достаточно хорошая) 2 месяца назад поссорилась со своей лучшей подругой, и на данный момент ей стала я.
Вчера ее бывшая подруга лучшая сделала так, что все подумали что я померилась с ее бывшей лучшей подругой, но это не так, потом я своей нынешней подруге написала "она сказала что ты шлюха, и что если ты ее хоть пальцем тонешь у нее там типо пол семьи менты" и та бывшая написала нынешней мол "это не правда" они померились, а я теперь последняя сука. .
Хочу завтра им рожу начистить, скажите как мне смелости и уверенности набраться, и какие нибудь приемы. Они такие твари.. . Пожалуйста
Дружба
Подруга стала тварью
Вика, я тебе посоветую. 1.Забыть про них, так как они этого не стоят. 2.Не оскорбляй ее, ты же не такая ты лучше. 3.Не надо их бить, и делать прочие гадости, вернется. 4.Найди себе приятельницу, которая будет тебя ценить и понимать. 5.Меньше доверяй другим людям.
Не отвечайте-тролль вылез!
Не надо никого бить! -ГРЕХ БОЛЬШОЙ! -Есть такая заповедь"НЕ НАВРЕДИ!!!
отомстить жаждешь.. . я уже столько писала про месть и ненависть. Ну напишу еще раз:
______________
Месть - это бессмысленное проявление ненависти к
человеку, который сотворил грех по своей слабости или просто бессмысленно
проявление ненависти к человеку. Месть порождает ненависть, ненависти в
мире полно, зачем делать это "полно" еще больше?
______________
Конкретно в твоем случае, если ты отомстишь, то будет создан круг ненависти (ты отомстишь им - они тебе, ты снова им и они снова тебе....) . Круг ненависти утопит тебя в болоте, что является злобой.
______________
ума вам троим надо набраться:))))
а кем стала ты после того, как приклеила подруге этикетку "тварь"?
А нафига бить? Попробуй их опозорить как-нибудь, по моему, так будет гораздо эффективней. Кроме того, если бить пойдёшь, то где гарантии, что это ты им рожу начистишь, а не они тебе?
помирись)
Я бы не стала тратить нервы и фантазию на месть, самое низшее дело.
учи ушу руками Маши))