Дружба

Почему подруги такие твари?

Вот дружили, дружили, а она просто перестала общаться. Обиделась на меня из-за того, что я как-то с другой девочкой погуляла. И теперь эта моя "подруга" стала дружить с девкой, которую вообще за человека не считала. А нашей дружбы как-будто и не было никогда... И вот мы созвонились недавно. Она мне и говорит: "Я стала очень счастлива со своей подружкой новой. У нас всё отлично. Много планов на лето. И вам я всем желаю быть такой же счастливой как и я...." Я вообще в шоке!!! Я знаю, что это не так. Она никогда не сможет очень хорошо общаться с той девочкой. Они очень разные.. Как же я злюсь на неё. Я ей во всём помогала, столько всего делала, а она...Что мне делать? Я не могу это просто оставить.!!!
Говоришь просто оставить не можешь? Да как не можешь если ты с другой девочкой погуляла!? Понять её тоже можно, а может она просто тебе так говорит так как она обиделась на тебя, и хотела таким образом также что б ты почувствовала как ей не приятно было в тот момент!
Раиса Спану
Лучший ответ
не получается с подругами дружить, попробуй дружить с пацанами
это не самое большое разочарование в жизни. прими жто как потерю нелюбимой игрушки
у меня язык не поворачивается кого то из своих знакомых назвать подругой
если подруга и есть, то не на всю жизнь, ну стерва попалась, найти новую не сложно
думаешь она с той козлихой подругами на всю жизнь будут, вот увидишь, кинут друг друга
Dmitry Buldygin
ничего не делай.. . забудь... все нормально это прелести женской дружбы...
Олег Витютнев
У меня аналогичная ситуация была. Твоя подруга -Эгоистка. Она уже поопределению не сможет выполнять предназначение подруги как"Подруги".!!!
моя подруга обиделась на то, что я сказала "Кать, не забывай, ты не одна с учебником работаешь (у нас был один на двоих за партой". это был повод, чтоб больше не дружить вообще, уже не разговаривает со мной три месяца, хоть я и прощения просила, хотя знала, что не за что... теперь смирилась с этим.
ну значит твоя подруга никогда не примет того, что у тебя могут быть друзья кроме нее.
а говорит она тебе так с целью позлить.
я бы на твоем месте урегулировала эту ситуацию, сказала все на прямую. но лучшей подругой она не сможет стать
Где то читала: подруги, как вещи, у которых есть срок годности.. обидно
Sherbutai Sadrikul