Дружба

Я посорилась с подругой!Что мне делать???

У нас в классе есть девачка Катя а Алёна(моя лучшая подруга)с ней не когда не дружит потомучто они враги с КАтей.Ну и вот я решила погулять с Катей а Алёна на меня обиделась точто я с Катей пошла гулять.Но я то спрашивала Алёну что сегодня делаешь она сказала что едет с мамай на рынок ну я и не стала её приглашать гулять а скем ещё то можно????Когда мы гуляли с Катей за нами Алёна следила она пришла к нам ии сказала Юля мы с тобой больше не подруги.И мне так стало плохо на сердце!Она сказала что я могла её бы тоже позвать но она ведь сказала что едет с мамой на рынок.!Что мне делать подскажите!=(
Ты видимо добрая девочка. Алена обиделать что ты ее лучшая подруга пошла гулять с ее врагом -Катей. Это как предательство для Алены. Но на самом деле ты имеешь право гулять с кем хочешь. Если ты не хочешь враждовать с
Катей как Алена-это твой выбор, ты имеешь право. Да и вообще, вражда -это плохо. Алене стоило бы примириться с катей. Не растраивайся, Алена сделала тебе больно словами, но во взрослой жизни это часто бывает. Постарайся объяснить Алене в письме или на словах свое отношение к ней и кате. И не иди у нее на поводу. Объясни что не стоит бросаться словами на ветер.
Евгений Паршин
Лучший ответ
ревность страшная вещь.. возможно вам придеться сделать выбор между ними, примирить вряд ли сможете. хотя можно попробовать.
ТРАГЕДИЯ.. . ужс
позвони Алёне объясни ситуацию, скажи почему так получилось.. . я думаю она тебя поймёт, она же всё таки твоя лучшая подруга.. . ей наверно тоже сейчас очень тоскливо, извинись перед ней и скажи что очень хочешь с ней увидеться и погулять
=Rasтa=- //
Да ничо!!!! всё скоро изменитса))) ты ей объясни как всё было думаю поймет))) у меня похожая ситуация была.... мы с моей подругой поссорились ...прошло дней 5 или 6 и она подошла и сама извинилась)) ) и кстати ЛУЧШИЕ подруги так не делают.... (())))
Юлька не переживай! Мы учимся уже 4 года вместе. Вы 1000 раз сорелись, но потом мерились!!!