Дружба
для чего нужны подруги?
Повторюсь... Чтобы дружить... А вы люди все как с луны свалились если вам с подругами не повезло, зачем это ваш случай выдвигать за истину? А тупое мужское мнение, что женской дружбы не бывает всего лишь миф и ничего более. Живи своей жизнью, дружи и люби их как друзей)))
чтобы предавали и подчинялись
чтоб одним словом возвращить с небес на землю.
Обожаю, заразу.
Для дружбы. А для чего они нужны ещё?
Рано или поздно затащит твоего мужа в постель (дело времени )!! Поэтому теперь у меня их просто нет !
Нахер они вообще нужны! от них ток зависть и исходит! списать их всех заненадобностью!
выслушать, по магазам походить, выходной парами провести )))
Что было кому завидовать... Женской дружбы в природе не существует!!!
я против подруг! ! думайте что хотите! в дом я даже приятельниц не пускаю. а по магазинам я могу с мч походить, он тоже от шмоток тащиться, да и мне помогает с выбором!!!
чтоб было общение (если парня нету) но я честно подруг не люблю ...не когда не знаешь когда тебя та же подруга предаст или поменяет .. надо чтоб были просто знакомые и всё ! =))
чтобы посплетничать.... кто скажет что нитак?
Чтоб потом плакать !!!
чтобы было с кем поговорить=)только вот на серьезные темы я бы с подругами уже не говорила=)