Дружба
Есть ли у Вас верная(ый) и преданная(ый) подруга (друг), в ком Вы уверены на все 100%?
есть. это два человека моя мама и мой любимый)
сам себе п. . друг... Нет такого человека которому я бы доверял.
Ни в ком нельзя быть уверенной на 100%
Есть, это я сама и моя мама)
Есть! Моя подруга самая-самая настоящая!! ! Я в ней уверена, а потому доверяю.
нет.
в этом мире лучше доверять только себе.
есть и не одна - это счастье, когда есть такие люди - поддержка в любых ситуациях, которых по жизни не мало
У меня есть и я ней горжусь! На протяжении годов она всегда рядом и когда херово, и когда всё супер, надеюсь так будет всегда!
есть, даже 2 и я их ооочень люблю и знаю, что в любой ситуации они меня поддержат и помогут!
Есть моя мамочка
и не одна.... ну хоть с подругами мне повезло
если друг оказался вдруг...
нет... а очень жаль (( потому что нет отдачи от человека. ты ему всю душу - открываешь, а тебе взамен... ну в общем ничего приятного. есть близкие люди, но нет таких в которых я была бы уверена на все 100
В этой жизне не только на кого нибудь пложиться ну и на самого себя не всегда можно
Есть такой человек плохо что он один такой...
да! и подруга и друг....))