Дружба

Подруга знала о измене моего парня, но мне не сказала. Простили ли?

Подруга не должна была об этом вам говорить... и правильно сделала...
Потому как судя по вашей реакции... она была права... что вы всех собак на нее спустите....
Я бы тоже не сказала... никогда...
Сами разберутся в своих отношениях.... те у кого проблемы с моралью...
Сергей Овчинников
Лучший ответ
Она видимо не имела сто процентных доказательств поэтому и не хотела сувать нос не в свое дело. Правильно поступила. Любовь это отношения где Двое, третьему тут нет места. Если она была бы глупой, то обязательно Вам бы все рассказала да еще и приврала, а так видать подруга Ваша очень порядочный человек.
Значит она тоже сосёт у него. Да и не парень он тебе никакой, это ты для него - временная блядь !
Виктор Харин
Нет, потом будет изменять тебе с подругой.
Ирина Фуркова
Если изменил с этой подругой, то обоих в топку, а если с третьей стороной, то подруга права на все 100%. В любовь двоих третий не лезь. Ни носом, ни ухом, ни глазом. Сами разбирайтесь.
Саша Потапенко
Галина Лоншакова на 100% согласна
Так он с ней спал.
Потому и молчит =)
Кого простить подругу или парня?
Батыр Казбеков
может просто не знала как сказать, или не хотела влезать в ваши отношения
Ренат Надершин
подруга поступила очень правильно. не надо лезть и рушить чужие отношения. я даже родной сестре ничего бы не сказала, сами разберутся.
Олег Ерахтин
Ну а как она тебе скажет, если он изменял тебе с подругой.
Да. Хотела уберечь тебя