Дружба
Женской дружбы ведь не бывает....А вас предовали подруги?Меня да....она влюбилась в моего парня,но он ее отшил...
реально хотела верить, что женская дружба есть.... но поняла, что есть только взаимовыгодное общение!!!! Ну или дружба до первого столкновения ваших с подругой интересов!!! Так что не надо громких слов о дружбе-просто общайтесь... а если она есть, то вы это почувствуете!!!
Да это частое явление! Возможно она и есть.. . но она всегда, мне кажется, корыстна.... всегда есть зависть.. . к чему то.. .
Меня предавали.... меня кидали.. . меня пытались в топтать в грязь.. . не получилось.. . Только потом же эти же "подруги" возвращались. пытались возвратиться.. . И хода нет назад.. . одно презрение... .
Я не прощаю "холодную сталь в моей спине".. я ненавижу лживые языки.. . Кто-то может простит.. . а я нет.. . я просто, играю так же.. . как мной играли. . с теми же людьми.. . Жизнь, бумеранг.... а в своей жизни по отношению к врагам.. . я хочу быть этим БУМЕРАНГОМ!
предавали. и поверь, бывают предательства страшнее, чем посягательства на твоего любимого человека.
...если мужчина настоящий, его как бычка на веревочке не уведешь, а если так вышло, то на х. . он такой надо?
Бывает женская дружба, как бывает и мужская. Вы замечали, что мужчины чаще прощают своих друзей. А разругаться из-за мужчины это банально. Тут каждый выбирает для себя.
Да предавали ( я считала ее подругой).... но я думаю, что настоящие друзья не придадут.... значит я не видела ее минусов.... она просто завидовала мне и вообще общалась из-за выгоды наверное!
Меня предавали две подруги, но несмотря ни на что прощаю! А парни не стоят того, чтобы терять близкого человека! Парней будет много, а подругу трудно найти!