Дружба
Женской дружбы не бывает, между мужчиной и женщиной тоже, а какая бывает, только мужская что ли?
Ага, мужская, пока в одну бабу не влюбятся.
Не согласна я, у меня очень хорошие естьМужчины -друзья!
женская дружба -это что-то показательное
бывает бывает всякая ] ] ]
настоящая дружба явление очень редкое
всякая бывает)) только иногда дружбой сложно назвать))
почему это не бывает? бывает женская дружба, у нас вот с подругой с детского сада, например.
Бывает в таком порядке: любовница, подруга, знакомая.
Да бывает крепкая женская дружба, и между мужчиной и женщиной дружба бывает, это не от пола и возраста зависит, а от людей.
женская вот дружба бывает.
Получается, что да.
мне не нужны подруги.. . у меня есть просто приятельницы.. .
у моего мужа нет друзей. . есть сотрудники ...
нам хорошо вдвоем и никто больше не нужен!
не верю в дружбу женщин!
много раз обжигалась на этом.. .
не верю в дружбу женщин!
много раз обжигалась на этом.. .
Человек одинок.
Дружба имеет свои пределы.
Мужская, женская ли -
Без разницы.
Как только интересы пересекаются -
Тут и дружбе конец.
Дружба имеет свои пределы.
Мужская, женская ли -
Без разницы.
Как только интересы пересекаются -
Тут и дружбе конец.
Что ли - да, выходит, и то, фундамент не у всех надежен и прочен.
Да, но только до того момента. когда у них в поле зрения появляется девушка. Тут и дружбе конец.
Детская дружба.
Всякая бывает.
парень и девушка хотят быть вместе, но по какой либо причине не могут-остается дружить. а девушки, что бы дружить, должны быть очень разными по характеру и не завистливыми.
да, только мужская!
Конечно, мужская, такая, которая проверена годами, где были и горести и радости.
Получается что да и то, думаю она не вечная это дружба.
Между мужчиной и женщиной бывает, так же мужская дружба.
"Женской дружбы не бывает" и "Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной" - это придумали люди, которые либо завидуют, когда видят компанию друзей, либо им просто не повезло с другом.. .
я считаю что понятие дружба не зависит от пола и всего остального..!
нет вообще ничего кроме денег...
Да бывает женская дружба, и между полами бывает.... любая бывает
Равиль Сарсембаев__
между разнополыми - нет.