Дружба
а если женской дружбы нет и между мужчиной и женщиной быть не может - тогда с кем?
Кто сказал что женской дружбы нет? есть. Да и между мужчиной и женщино бывает.. . Пусть редко, но бывает)
если нет умения дружить, то ни с кем)
а вообще дружба женская есть, и между мужчиной и женщиной тоже, только если уметь дружить и уметь разбираться в людях)
собака - друг человека
Ильнар Заббаров
это точно в большинстве случаев
Женская дружба есть, а если ее нет, то в этом никто не виноват, кроме самого индивида - значит ДЛЯ НЕГО её нет и особо и не нужна.
Если нужна и ценна - все будет.
интересный вопрос! полностью согласна... дружбы между мужчиной и женщиной быть не может изначально. это понятно. рано или поздно одного или другого потянет на секс.
ну а женская дружба всегда носит характер временного союза. Как два независимых государства, чтущих, прежде всего, свои собственные интересы. Иногда, полезно иметь союзника. Но разве клянутся короли и президенты в вечной верности? Нет, союз существует ровно до тех пор, пока он выгоден.
Так и женщины — пока дружить удобно и выгодно, они лучшие подруги. Но как только интересы пересеклись — дружбе конец. На словах могут звучать лозунги о преданности, но на практике женщина поступит именно так, как ей выгодно, и просто найдет себе оправдание в том, что случай исключительный, и ничего она с собой поделать не могла.
Да, иногда, женская дружба длится всю жизнь, но это говорит только о том, что этим женщинам не в чем было конкурировать между собой. А если одна из них отказалась от мужчины, ради другой, то это, скорее всего, значит, что не больно-то и хотелось.
а ведь и правда-с кем тогда дружить?)))))))) )
Ильнар Заббаров
вот и я думаю, значит- это все условности...хотя думаю, что женская дружба все таки есть и не в пересеченных интересах дело, но быват это крайне редко
крепкой дружбы нет, а просто подруги могут быть, лично я считаю что женская дружба есть :)
дружбы как таковой нет вообще, это все выдумки! а между м и ж тем более ее не может быть
если такие убеждения наверно лучше всего с геем;)))))))
Женская дружба есть пока нету какой-то единой цели в которой надо убрать другую (в принципе так и в мужской но в жесткой форме), но не всегда ты или твой друг способен на это ну и от характера и преданности соответственно. Между мужчиной и женщиной странная дружба вобще так как у нее есть 2 верных исхода либо конец либо любовь. Психологи говорят что такая дружба основывается на взоимовыгоде так как у тебя есть почти девушка, а у нее есть почти парень и в этом плане они не двигаются в развитии отношении в не сферы своей дружбы. Выводы приняты на чистых отношениях тоесть Все друзья не состоят в родственных и семейных отношениях.
http:/ /g1 . botva . ru/l . php?id = 80 65 78 -убери пробелы