Дружба

дружба мужская и женская....

давайте попробуем ответить: какова дружба у противоположного пола?:) в чем ее суть, как она развивается:)
мужчины - про женскую дружбу, женщины, соответственно, про мужскую:))
просто суперрр
Алена Царева
Лучший ответ
Мы с тобою – друзья!

Это глупо и грустно.

Как любить не любя,

Когда в сердце так пусто?

Мы с тобою - друзья!

Поцелуй лишь невинный…

И о главном нельзя

Думать, как ни обидно.

Мы с тобою - друзья!

Ты - так вроде и рада.

Может, правда, не зря

Мне такое в награду

За любовь на краю

Безудержных желаний,

За прогулки в раю,

И за их ожиданье.

Мы с тобою - друзья!

Разве это возможно?

Жить, по нити скользя,

Без тебя, ох как сложно.

Неужели любовь

Нашу дружба заменит?

Сердце прячется в боль,

Но надеется, верит…
Дружба между мужчиной и женщиной есть- но в этой дружбе заложена симпатия и довольно открытая со стороны хоть одного ...другой если хочет сохранить эту дружбу- может держать дистанцию на протяжении порой всей жизни.
Дружба может существовать между женщиной и мужчиной в том случае, когда есть симпатия друг к другу и не более, а если было более, то уже прошло; а также, если кто-то из этой дружбы, ждёт (надеется) на что-то большее (хотя это больно) . Развивается обычно. Встретились, птонравились, ..И если ПОНЯЛИ, что большего не хочется, остаются друзьями. ХОТЯ, всё это очень сложно, у каждого по-разному, характеры и желания ведь у каждого ИНДИВИДУАЛЬНЫ.
***д'арийка ***
не существует между мужчиной и женщиной дружба, даже если она есть, то пусть не сейчас, то через какое то время перерастет уже не за ДРУЖБУ
Олег Волков
Ну у мужчин.. это не дружба.. а хватовство чаще всего.. у кого круче машина.. или "смотри какая у меня телка.. у тебя то такой нет"
Фаина Ауг
мне кажется, женская дружба более крепкая, т. к. мужчины чаще видят друг в друге соперников.