Дружба

Интересно вот... а чем же отличается дружба мужская от женской? А?:))

Логикой!) ) У женской - женская логика, у мужской - мужская! Бонально, но так и есть!
Евгений Дракунов
Лучший ответ
то что мужчины умеют дружить, а женщины - нет
Bakyt S
Женскую дружбу легко может разрушить Мужчина, мужскую же только поступки самого Мужчины....
Женская дружба такова: понравился им один мужчина и они готовы глотку друг другу перегрызть. Где две женщины-там ВОЙНА!!! А про мужскую дружбу скажу тоже самое...
Сухроб Кобилов
женщины в основном дружат с равными, мужчины просто дружат
Jaguar -88
ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА

Женская дружба – это ерунда
Без взаимовыгоды она никому не нужна.
В ней кому – то, что - то нужно
И мы радуемся этому радужно.

Хитрость и коварство вот залог успеха
Этим я не одарена, в этом и прореха…
Не могу, хитрить и лживо улыбаться
А потом за спиной обсуждать и издеваться…

Может, кто скажет, что я не права,
Кто - то подумает, что в разлуках виновна сама
Кто то скажет, что я приврала
Но все это пишу я от обиды и зла…

В подружках своих я разочаровалась
Долго рыдала, и понять их пыталась
Старалась им дружбу свою доказать
Сейчас на это, мне глубоко наплевать… .

Мне очень грустно так рассуждать
Буду рада возражения почитать. .
Надеюсь, что понимание мое ложно
Но разобраться одной мне в этом сложно!

МУЖСКАЯ ДРУЖБА
О, дружба мужская – весомое слово –
Доверие, преданность, искренность в нем.
Оно, как начало, как жизни основа,
Рождаемся с ним мы, и, даст Бог, умрем.

Оно в доброй помощи, ласке, заботе,
Оно в отношениях верных друзей,
И слова сильней вы нигде не найдете,
Чем крепкая дружба "водой не разлей".

Но если случилось, что ты оступился,
Иль горе вошло "тихой сапою" в дом,
А друг отвернулся, а друг отключился,
Не верь объяснениям ложным потом.

Да… Горько, обидно, бесспорно досадно,
И сердце не хочет измену принять,
Ты бывшего друга гони беспощадно,
Ведь дружбе, как вере, нельзя изменять.
******* )))))))))))
Смотря какая это дружба.... Настоящая или нет... Согласна с Ириной, дружба у всех одинаковая..) *
Иван Белый
Ни чем!! ! Настоящая дружба - явление бесполовое!! ! Запомните!!!
Мужская крепче, проще и сильнее! Она у них настоящая...
Димон Чайка
её наличием мужская дружба и отличается от женской. то, что дружба - это прежде всего долг перед товарищем находится за гранью понимания женского мозга.
Gul`nara Askarova
большинство женщин говорят, обсуждают, сплетничают за спиной у других, а потом милуютя перед той, которую только что обсуждали. так неприятно когда при этом присутствуешь... а мужчины? мужчины если ссорятся-высказывают все сразу друг другу в глаза. и через пять минут уже мирятся и строют планы на выходные-рыбалка, охота, пивко в баре, футбол... за этим приятно наблюдать=))))
А ты попробую с молодым человеком противоположного пола пообщаться))) поймешь