Прочие взаимоотношения
думаете стерва...это защитная реакция...или суть жизни?я думаю..защитка..чтобы не обжигаться больше
Правильно думаешь... так и есть.. защитная реакция и образ жизни, два в одном, от того что когда то обожглась...
Хотела бы, наверное, быть стервой, но характер не тот..
знак.... соблюдай дистанцию))))
чаще всего это понты у них"типа она стерва"))))))а по факту ...)))))не буду продолжать))))
это сучность...
это может быть философией поведения. когда опасность ожогов уже не актуальна.
Нет стерва это стерва. Просто кому то дано, а кому то нет.
стерва - это окоченевший труп животного
а чтоб не обжигаться нужно просто внимательнее быть
Стерва - это жизненный опыт с взлётами и падениями....
ты в этом прав, но есть такие которые от природы так относятся к мужикам и некоторым и нравятся только стервы
мне кажется защитная реакция. когда тебя очень сильно разочаровывают люди, а особенно наши ненаглядные мужчины :) то становишься осторожной и осмотрительной, обида не затыкается никак, и чтобы не попасть впросак, появляется стервозность.
Таня Игнатова
Дай Бог чтоб тебе попадались добрые люди на твоём пути и ты не стала стервой.
стерва-это баба обдиленная мужским вниманием, несчастная жещина, у которй не складывается личная жизнь.. поэтому она и сука и стерва, а когда все хорошо... -незачем быть стервой
из всех права только Mr.Gray.. так как слово стерва яв-ся тавталогией.
нет такого слова. а вот обычные дуры есть, это слово верное нам существует со времен ссср.
дура, которые защищается всевозможными поведениями.
Данила Будюхин
дурными поведениями