Прочие взаимоотношения
Как так получается, что люди любившие друг друга, расставшись наполняются ненавистью??? Это что как защитная реакция?
Наверное эта агрессия - ни что иное как проявление попытки настроить себя против данного субъекта ...наверное по тому что чувства ещё живы ))))
это показатель того что любви не было
у любящих людей даже при расставании нет места в сердце для ненависти
добрый вечер)
Александр Шкребтий
Добрый вечер :)
Это эмоции.... последняя стадия разрыва отношений безразличие
значит и любви не было, а просто влечение
Какие умные ответы выше. Прям класс. А автор почему решил, что ненависть с двух сторон. А он уверен? Или просто уже сам решил за вторую сторону. Вот в этом всё и дело. И тогда все эти ответы не имеют место быть. Вот так вот.
это скорее всего от обиды, за сделаное, не сделаное на себя, на него.
на самом-то деле много факторо может сыграть.. .
вот несколько примеров:
1. просто минимум у одного из них была в голове не любовь, а всего лишь влюбленность.. .
2. может быть просто отсутствие опыта
3. чел слушает окружение или тупо не ценит своего партнера.. .
или еще проще не способность стремиться понимать и прощать глупости своей половинке и сделать при этом волевой шаг. быть друг с другом до конца своих дней!! !
удачи)))
вот несколько примеров:
2. может быть просто отсутствие опыта
удачи)))
от любви до неновисти один шаг и даже меньше
людям когда они расстаются проще ненавидеть друг друга чем нормально общаться.... и скорее всего они просто боятся что если будут хорошо общаться то вполне возможно опять сойдуться...
Не знаю, не расставалась с любимыми)) ) Каламбур получился, как в песне)) )
В кого была влюблена, тому на нервы подействовала немножко в Интернете и всё.