Прочие взаимоотношения

Они Любили Друг Друга а По Вечерам Кидались в Друга Друга Подушками ,Носками и Смеялись) А Ты Чем Занимаешься Вечерами?+

Ветер Свободы
Мы очень далеко друг от друга, поэтому не могу в не кинуть подушкой или прижаться - остается только связь через интернет. И когда она прерывается, сходим с ума в разных концах света...
Rustam Shoev
Лучший ответ
Адрей Макаров неужели мужчины тоже сходят с ума от разлуки с любимой,я думала это только удел женщин?!Желаю скорой встречи вам!!!
Каждый вечер катаемся на машине.
а мне все это потом приходится убирать...
Елька .
это все в прошлом....
Пью горькую.
В Ответах флиртуем )))
вещи ЧИСТЫЕ ???
блииин, а я не тем занимаюсь... я только и делаю что собираю....
Саша Сидоров
Дедуля, не пугай меня ПРОШЕДШИМ временем! Пусть у вас обоих все будет только в настоящем и будущем!!!
Тоже самое, что и вы делаете.
Оксана ***
а мы сыну сказки показываем))) ) вчера он был Репкой, а сегодня Я буду)))))
Елена Баринова
Любуюсь на твои усы.)
Разговоры о любви разговариваю)
****** Жунусова
Вопросами-ответами кидаюсь :-))
Алёна Вострова
Пьём горькую, сладка выпита... .
Вечера проходят в теплом семейном кругу....
Оля Крылова
мы кроватями кидаемся
Обнимаюсь и целуюсь. Иногда - гуляем вместе, ужинаем, смотрим телевизор.
Но для начала помазали себя маслом и превратились в чудища в перьях!!)))
Ruslan Raguzin
Собираю разбросанные дитями носки и подушки)))
Смотрим друг на друга))!!!
Смотрим фильмы.... при этом пытаюсь реанимировать его больную спину....
гуляем перед сном, на обратной дороге заходим в магазин за молоком на утро, дома в кровати смотрим телек и ложимся спать
Саша Ильин
Счастья вам. ДОЛГОГО-ДОЛГОГО
А мы по мобильнику трепимся, пока не вместе живем
Шалости подразумевают любовь? Или Вы желаете узнать, кто как впадает в детство?)))
Олег Ломакин
Мы с ним разговариваем))).. это пока все мы можем и для меня это очень ценно))
Вера Сибирцева
....живу, дышу, люблю своего сына Ромку, слушаю музыку, пью чай с абрикосовым вареньем. Хочешь?))))))))
Чем бы мы не занимались главное что нам хорошо ВМЕСТЕ.... Конечно лучшие вечера это вдвоем на море, а вокруг тишина и только шелест волн...
Nagi Memmedzade
по разному: либо ТВ либо зал спортивный, либо книга интересная в руках
Tanusha Kiseleva
Вы там, что в шалунишек уже превратились??.. Красавчики, Дразнилки, Хулигашки!!!!
то что и все)) ответевшие
такое вытворяем....
Еlena Berlin
ghjcnj j,of.cm
Евгения Гусева
я живу в интернете к моему сожалению
Иногда готовим вместе. Иногда ходим в гости... или просто молча бродим по городу...
Baradach Po'latov
мою машины, глажу белье, хомячу мороженое :). - одна.
а любимый челавечек еще в каляске катаецца) _
Играем в карты на раздевание))))).... Весело и непринуждённо)) )
А уж если кто-то кому-то "шестёрку" вешает, то ...)))))))))))))
Да всеми делами домашними.
чем в голову прийдет
Пиво пью, я в отпуске
Сперва гуляем во вдоре, потом умываемся (принимаем душ) кусаемся,
получаем щелбаны
и в итоге ложимся спать довольные и счастливые....
Роман Доротыч
секрет
смотрю сериалы со своим молодым человеком, или гуляю
Е)
Елизавета )
наслаждаюсь обществом мужа и детей
Farxad Madaminov
сексом
Tima Amenov
ебаемся и днем и утром. за грибами в лес ходим .гуляем пиво пьем ну как все. курим бывает .а што у вас не так?
Сижу в нете.
С сыном и супругой время проводим