Прочие взаимоотношения
А почему любящие друг друга люди бывают жестокими по отношению друг к другу?
им не хватает жестокости окружающего мира в котором они живут? Поэтому они добавляют?
Это просто ИДИОТИЗМ.... Мы любим друг друга и, казалось бы, чего ещё надо?!!! А вот надо значит.. . Только не понятно-кому и зачем.. . Словно мазохисты какие-то.. . Мечешься от одной крайности к другой.. . Нет, чтобы просто ЛЮБИТЬ.. . Мы так не можем.. . Постоянно что-то доказываем, выпытываем.. . Но от этого тоже устают.. . И я устала.. . Это не может продолжаться вечно.. . ЛЮБИТЬ МУЧАЯСЬ.. . Ведь любовь должна приносить СЧАСТЬЕ, а не боль и страдание...
Сложный вопрос... .
наверно потому... что мы знаем что любимый человек нас простит и все равно будет любить... .
и это касается каждого человека... .
очень сомневаюсь что есть люди, которые ни разу даже случайно не причиняли боль любимому человеку... .
Просто когда любишь.... то Души очень близки.... и ранить легче всего... все мы люди... и порой не можем справится с нашими эмоциями... .
Потому надо делать все.... чтоб такого не случалось... беречь друг друга....
и это касается каждого человека... .
Леш.... ну хватит, плиз... .
уже и я заразилась твоей тоской... .
простииииии
да, мы делаем больно.... когда думаем, что это=единственно правильный выход.. .
но СЕБЕ-то этим делаем еще больнее... одна боль нахлестывается на другую.. .
так, что забываешь дышать.... и, веришь, легче немного становится.. .
остаешься один на один с нею.... с болью... и пытаешься с ней договориться... чтобы она исчезла/растаяла... .
и мечешься.. .
и не хочешь ею никого *грузить*...
думаешь, что справишься собственными силами... .
только это неправда, Леш.. .
ВМЕСТЕ гораздо легче.. .
увы... ты себе не имеешь права этого позволить... просто потому, что грызешь себя... яростно... напрочь... безжалостно.. .
и именно жалости ты и боиься от близких....
уже и я заразилась твоей тоской... .
простииииии
и мечешься.. .
и не хочешь ею никого *грузить*...
только это неправда, Леш.. .
ВМЕСТЕ гораздо легче.. .
Нет, не знаю, это, видимо, просто жестокие люди, такое бывает.... от этого не легче, знаю....
ты категорически не прав.. . о какой жестокости ты говоришь, если они любят друг друга?
Да потому что они хорошо знают друг друга и знают, как обидеть
причин может быть миллион. . Но зачастую это не жестокость, а просто дебильная попытка быть в центре внимания. . в твоём..