Имеющийся супруг/га родной человек, с ним налажен совместный быт, да он просто удобен. Одно дело перепихнуться раз другой на стороне, другое - менять свою налаженную жизнь.
Я понимаю тех, кто изменяет и не уходит, но мне никогда не понять тех, кому регулярно изменяют, они в курсе и все равно остаются.
Прочие взаимоотношения
Почему люди друг другу изменяют в браке и наставляют друг другу рога? что мешает развестись и гулять на полную катушку?
а мне всегда интересно... зачем люди задают такие вопросы. Раз живут вместе значит их это устраивает. Посторонним какое дело до их жизни?!
Много чего. Имущество, дети итд итп
Видимо их что-то держит вместе, например материальная зависимость, ипотека, общее имущество и пр., да и дети, перед которыми надо изображать образцово-показательную семью, чтоб те себя ущербными не ощущали.. Да и определенная стабильность. Любовника всегда можно послать подальше, если надоел...
Женившись, молодые думают, что это на всегда, до самой смерти) --но когда они сталкиваются с трудностями жизни, то начинаются всяческие проблемы) -нехватка денег, недопонимание в отношениях, ссоры из за всяких бытовых мелочей, и т, д. -тогда начинается развал семьи) --но когда рождаются дети, ссоры возникают чаще и один из супругов просто не выносит этого и начинает искать что то лучшее для своих интересов )--происходит измена в семье, а затем развод, взаимные упреки, слезы,,,, а в конечном итоге страдает самый главный человек в семье--это ребенок, который впоследствии остается без одного из родителей, --и по жизни его называют обидным словом, безоцовщина, а его маму--женщина с ДОВЕСКОМ либо с прицепом) и это очень огорчает)
Муж и жена, кроме этого еще мать и отец. Живут ради детей. Потом совместно нажитое имущество держит. Ну и погулять это одно, а чай с малиной, когда болеешь вторая половина принесет
Зачем вообще такие животные вступают в брак
потому что мир полон соблазнов и устоять практически не возможно