Прочие взаимоотношения
Почему люди друг другу надоедают?
Часто слышу: "приелись друг другу" "надоели" или "отношения изжили себя".Отчего так происходит в отношениях между мужчиной и женщиной?
Потому что.. .
1) слишком много времени проводят вместе, не успевают соскучиться друг по другу
2) слишком много общих интересов (большое сходство во взглядах на жизнь, в образе жизни... )
3) знают друг о друге всё (им больше нечем удивить в себе другого)
Это основные причины, на мой взгляд.. .
Потому что Любить.. это Искусство).. не все это понимают и принимают)
потому что пилят по мелочам жены их! вот и надоедают! проще нужно быть, закрывать глаза на многое и будет все хорошо! расслабиться так сказать!
скорее - разочаровываются друг в друге
Узнают друг-друга лучше.. видят все недостатки..
от того что страсть проходит, и больше друг к другу ни чего не притягивает. отсутствие общих интересов немало важно.
Просто находясь долго вместе люди перестают удивлять своих половинок, замечать в них прекрасное, уделять им внимание, когда те в нем так нуждаются.... медленно все это накапливается.. . вот и конец всему!
надоедают тогда - когда
сказать нечего друг другу...
сама бы хотела знать... возможно из-за частого совместного времяпрепровождения, особенно в начале отношений когда каждую минуту рядом, знаете друг о друге все, а каждом вздохе. а потом как по накатанной, и получается что все знаете друг о друге, делаете одно и то же...
Значит изначально не любили друг друга, просто до какого-то периода вдвоем было удобно, но отношения должны развиваться всегда, а без любви нет этого развития, поэтому в конце концов тупик.
значат нет любви, и не было её.