Прочие взаимоотношения

Почему Вы друг другу не надоели?

Соня Хучирова
...а любопытной Варваре на базаре нос оторвали)))
..
...rus-Lan ...
Лучший ответ
Соня Хучирова любопытному на днях прищемили нос в дверях..)
как это могут надоесть тут те, с кем я общаюсь с удовольствием.. . я же к ним и прихожу с радостью поговорить о том о сём...)) ) смеюсь...)) )
potomy 4to lubov!
A potomy, chto razum zhivet ljubovju! )))))))
Анна Титова
потому, что нам не скучно вместе!)))
Потому что я как море. На меня можно бесконечно смотреть Я прекрасна в любом настроении. А он как огонь. Притягивает и согревает.
наверное хорошо вместе 20 лет вот и все. Есть общие и есть разные интересы
Юлия Румянцева
он мне не надоел, я просто его разлюбила, затем устала, и забрала свои вещи.
Потому что Любовь бережем. Разнообразим дни, любим вместе делать одно и тоже, радоваться друг другу, жить друг другом, быть очень внимательным друг к другу, избегать маломальских намеков на ссоры, что бы ничем не омрачать свои отношения. Это не скучно, понимаешь, что только с этим человеком у тебя рай, спокойствие, уют, и ни с кем больше. Не допускайте прежних ошибок. Мы все знаем, чем кончилась предыдущая история, кто был не прав, кто допустил неверный жест или высказывание, и здесь, сейчас так не хочется опять самому все испортить. Все что зависит от нас самих нам посильно, то что не в нашей власти неизбежно. Беречь свои отношения - нам посильно, не любовь надоедает, а все что ее омрачает.