Прочие взаимоотношения

почему лучший друг парня плохо ко мне относится? далее внутри

идем гулять в общую компанию или при случайной встречи, здоровается с парнем моим, я говорю ему привет а он ноль внимания! может посмотреть на меня с легкой какой-то издевательской улыбкой и не чего не сказать! так же прощается со всеми кроме меня! даже с моей подругой которую он почти не знает здоровался, тут же рядом мой парень стоял и с ним поздоровался, рядом я говорю привет, ответа нет! На прощание пожал руки парню, подруги еще там пацанам, я говорю а мне? он смотрит опять же с какой-то издевкой и протянул руку! Звонила как то ему на телефон, чтоб спросить где парень мой, так как он дома телефон оставил - а друг его просто не брал трубку, позже отклонял! позвонила другому, спокойно поговорил со мной, все объяснил! в чем дело не пойму? с парнем уже почти два года вместе! у этого тоже девушка есть уже более полу - года!
я думаю есть несколько вариантов: 1- он считает что ты не пара его другу и только забираешь его время зря - думает таким образом от тебя избавиться или показать другу что ты никто и зовут тебя никак ; 2- и тут люди правы и такое в жизни бывает: он хочет тебя и бесится, что ничего поделать не может - ты подруга друга. . все!! ! совет: будь умной - игнорь его на все даже не 100, а на все 200%,сделай пару раз так чтобы твой парень явно прокинул его и пошёл с тобой куда нить и чтобы тот обязательно узнал и если это все не поможет скажи парню, что этот тебя явно напрягает и есть проблема - пусть что-то сделает!! ! не пойму: куда он вообще сейчас смотрит???? он что слепой, не видит?? ? удачи!!!!
Владимир Пропп
Лучший ответ
Не обращай на него внимание и отвечай ему взаимностью!!! Ты ему чем то неприятна!
Он тупо хочет тебя! :))) Видишь, ты даже сюда тему вынесла, у тебя всё зудит, а ему типа "всё равно". Это способ такой для лёгкой ловли "добычи". :))))))))))))))
()
(@линка )
А почему вы прямо у него об этом не спросите? Не понятно чем выражена такая невоспитанность
Анна E
А не пофиг? Может не нравитесь ему, ну и пусть тогда. Главное у Вас есть парень...
А может эта девушка, твой парень. Может они того.. когда звонила, им было не до тебя. Может друг ревнует его к тебе.
Андрей Дудка
1-Где так учат правописанию.
2-Ну хочет он тебя, че не ясно?
Эт оон так выкабенивается, что бы тебя задеть и добиться твоего внимания! вариант два, он мог просто это делать что бы не узнавать тебя! =)
Юрий Бернер
Забей!!!!