Прочие взаимоотношения
Почему бывший ко мне относился ужасно, а в другой девушке с которой сейчас очень хорошо?
Почему бывший ко мне относился ужасно, а в другой девушке с которой сейчас очень хорошо? Когда мне было 17,я встречалась с парнем и он ко мне очень ужасно относился, называл жирной (хотя я ни разу была не жирная) страшной, за всё время нашего общения ни копейки на меня не потратил и потом долгое время мне пришлось приводить голову в порядок после этих недоотношений. Парню на тот момент было 18 лет. Прошло 5 лет, ради интереса посмотрела его профиль в инстаграм, он встречается с другой девушкой сейчас, дарит ей подарки, водит по ресторанам и тд, чего ранее не делал для других девушек. В общем очень хорошо по сравнению со мной относится к ней, хотя объективно я симпатичнее чем эта девушка и мне многие так сказали и ничем не хуже, просто я другая, во мне нет такой самоуверенности как у неё и нет столько денег как у неё. Почему так?
ты встречалась с мальчиком, а сейчас он мужчина)
Ирина Кремешкова
мальчику этому было 18 лет и он в полной мере несет ответственность за свои выходки
Прошло пять лет, парень из подростка стал мужчиной, а ты, как была жирным, страшным подростком без мозгов, так им и осталась.
Ирина Кремешкова
как буд-то ты ее видела !
Сергей Медяков
Я не жирная и не страшная
1. Возраст - вчерашние школьники. Ни ты ему ничего не могла на тот момент предложить (кроме своих "розовых соплей" про лубофф), ни он тебе - не будет же он на подарки для тебя бабло у родителей клянчить, правда? А сейчас он, скорее всего где-то работает и может себе это позволить.
2. Ты позволяла так к себе относиться - он этим пользовался. Всё просто. И твои проблемы с головой - не его проблемы, а исключительно ТВОИ.
Ну и да, они (на картинке) тоже считают себя не жирными, а "пышками"

Ирина Кремешкова
Какой бы она не была, издеваться над ней он не имел права.
Тебя почитать, так все толтвае и некрасивые женщины просто обязаны подвергаться издевательствам.
Ирина Кремешкова
Как бы там ни было. Но если тушка Игорька будет гнить на свалке, у меня и моих детей будет безупречное алиби. )))
А зачем вы с ним встречались вообще? Ключевое слово "бывший". И перестаньте лазить по его страницам.... чтобы не разочаровываться.... впечатлениями.
Сергей Медяков
Очень нравится тогда
Сергей Медяков
Нравился*
Потому что её любит
Ирина Кремешкова
такие не любят - разве только себя
можно и эту "любимую " обесточить, как и всех предыдущих)))
Потому что инстаграм.
Потому что ты позволяла ему это ..
Ирина Кремешкова
что значит "позволяла" ? он быдло, все дела
Прикинь, да. Меня просто зрение подвело - оно садится. И когда я его карту натальную смотрела, я прочитала, что у него Марс в 60 градусах от мой Венеры и в моем Юпитере, а моя \венера в его Сатурне. И все должно быть - ок.
Боьше года прошло, когда я еще раз на карты звезд взлянула. А Марс-то совсем не там был. Он был на 180 градусов от моего Марса. Это ввойна в крыму и все в дыму.
Да еще в этой войне его Марс моим Сатурном укреплялся. Если бы не димкин Сатурн, который рыськин Марсик покрывает - сгинула бы рыська.
Пора очки заказывать.
У вас планеты неблагопричтно располагались. Была какая-то гдето сцепочка.
Но она подавлялась полярностью других положений.
И самое главное - ОН ХАМ, по любому. А с той ласковый - выгоду видит, проститут обыкновенный. Вам лучше считать, что его не было - вроде как в какашку наступили.
Пора очки заказывать.
Сергей Медяков
А как вы думаете, почему этот хер так долго не выходил у меня из головы? И по сей день не до конца вышел. Мне ведь казалось, что я любила его
Сергей Медяков
????
Боже, нашла какой куйней ты заняться, позлать по соцсетям бывших 5 лет спустя, займись уже своей жизнью, люди приходят и уходят, проблема не в тебе
Сергей Медяков
А в ком
Почему так?... нет столько денег как у неё...я переставила 2 фразы из вашего же вопроса...) вопрос закрыт...
Гульжанат Нурыш
я ж говорю - проститутка этот парень