Прочие взаимоотношения
Почему чем больше я трачу денег на девушку тем хуже она ко мне относится
Потому что бабы не ценят хорошего к ним отношения, увы. Это воспринимают это как слабость.
Потому что видит в тебе аленя, которого можно доить бесконечно.
ТЫ просто не на ту девушку тратишся!
Представьте, что Вы взяли трусы на 3 размера меньше, каким-то странным образом смогли их натянуть на себя.... А теперь стоите и удивляетесь, чегой-то это Вам... того-этого... как-то некомфортненько... чего-то жмёт, чего-то режет и где-то натирает... Непонятная ситуация, однако!
Это просто не "ваша" девушка!
Не нужно вкладывать свои ресурсы в людей, которым на Вас наплевать... откровенно говоря!
Это просто не "ваша" девушка!
Почему дважды два четыре.
Чем ты больше тратишь на неё, тем она больше хочет от тебя, вот такая физика...
Аленем считает... считает что ей можно все. а тебе терпеть и платить... помогает... порка.... епппля в анал... ус уверениями что очен ее любишь ( реально помогает)... главное не меньжуйся и никогда не считай ее равной тебе...
ну контролируй траты, держи себя в узде.))
Потому что она считает, что ты ей обязан
Ты не трать сразу увидешь как она относится к тебе!
Женщины/девушки очень любят, когда с ними делятся.... проверяет сможешь ли ты содержать её и потомство, годишься ли ты в мужья... тестирует типа насколько можно раскрутить по максимуму и не жадный ли ты человек. Иногда бывает что нужно сказать жесткое нет и ставить на место.
Потому что ты так позволяешь.
А зачем вообще тратить на неё , она того стоит? Тратите и тратите, это очень надоедает. Девушка в любом случае должна радоваться даже и от шоколадки.