Прочие взаимоотношения

Как понять, как ко мне относится девушка?

Она моя одноклассница, общаемся только Вконтакте, в реале я почему то очень стесняюсь даже начинать разговор с ней, хотя я никогда не был стеснительным, любую девушку могу легко подойти обнять или еще что-нибудь, а перед этой ппц веду себя робко. Ну так вот недавно, когда мы переписывались она сказала что ей снился сон, где мы якобы шли в обнимку и я признавался ей в любви, потом стала кидать всякие посты с пабликов типа "Для счастья нужен только ты",так вот мне интересно просто симпатия у нее ко мне или нравлюсь, или даже больше?
Это любовь, дорогой! Пользуй случай, пока есть, раз она тоже СОВСЕМ ЯВНО не равнодушна к тебе! Бывает такое - снесло ей крышу от вас просто и всё... Порой даже незначительный случай, или поступок, или некое стечение обстоятельств может сделать такое с твоим мозгом, что все переклинит и ты начнешь обращаться к этому человеку по-особому, не так, как раньше - это по себе пишу.. . Так что мой тебе совет - БЕРИ ЕЁ ЦЕЛИКОМ, если уж она тоже не безразлична тебе!! ! А в противном случаи постарайся не обламывать так спонтанно всё, можно и не пережить этого, а сердечные раны заживают дольше всего.. . Послушай, или хотя бы почитай человека, который через всё это уже прошел и многое повидал и испытал в своей жизни. . Аминь!...
Николай Костенко
Лучший ответ
Поговорите с ней об этом!
Инна Тен
Ты идеализируешь её.Это тебя погубит.
Убери выдумку и смотри на неё как есть.
а не пора ли вам совершить прогулку на природу?!
Erdaulet Kaspiev
Гадание на ромашке - «Любит, не любит, плюнет, поцелует, к сердцу прижмет, к черту пошлет, любит искренне, издевается, ждет встречи, насмехается»….
Кирилл Швец
жизнь покажет)) будь решительней-это важно!
Нравишься. Изнамекалась уже вся! Вперед за орденами!
Она тобой играется просто, коготки точит, для опыта, на будущее.
Ты тоже к этому относись, как к игре.
симпатия есть
А.
Антон.. .
Это намёк свыше! Что она тебя любит. И что ты её. Действуй давай!
децкий сад
И НАЧИНАТЬ НЕ НАДО!!!! =)
никак
Она тебе уже намекала, что ты ей нравишься! Поторопись!
Раз уж она призналась, значит что то к тебе есть, а значит действуй!
придумай нужду в ее совете предложи снимать что то фотик возьми скажи пусть поассистирует или подругу возьмет или ролик видео типа или пусть нарисует тебе отдаст стенгазету ко дню рождения кого то Покажи что ты деловой парень креативишь добрый ни на кого не похожий типа тебе нравятся ее юмор или фото Ну хотя бы на айфон снимает она Она подорвет зад придет по любому если твоя идея сплоплотит уоколо тебя других девочек и парней ЛИДЕРСТВО отмажет от стеснения ей что либо обьяснять а просто вздыхать не надо Она может не тебе пишет статусы а другому )
если в контакте общаетесь - начни Контакт оттуда! Пригласи на утреннею пробежку, или... Удиви чем нибудь!! ! И не отчаивайся... Это вообче прикольное слово - вовлечение, т. е. зарази ее какой-нибудь идеей...
Либо подойди к ней и заговори, либо в черный список.
Намекни на любовь и начинай за ней ухаживать
конечно нравишься, тут даже обсуждать нечего!!!
Если кидает на стену про любовь, то любит. У меня такое же было. Не советую тебе с ней по инету общатся. Я так девушку приобрёл не надёжную, хотя её полюбил, а она бросила. Так что лучше в реале общатесь.
Вера Тхай
а она то тебе нравится? если ...да.... то не упускай шанс!!!! она ждёт от тебя первого шага!
Спросите её об этом.