Прочие взаимоотношения

Как стать директором? Ко мне относятся как к подружке.

НАНИМАЮ РАБОТНИКОВ, ДАЮ ИМ РАБОТУ, А КО МНЕ ОТНОСЯТСЯ КАК К ПОДРУЖКЕ, КАК ИСПРАВИТЬ СИТУАЦИЮ?
Будь строже! Не разрешай разговаривать на ТЫ! Уволь знакомых!!!
Максим.. Вербицкий
Лучший ответ
http://yandex.ru/yandsearch?lr=39&text=как+вести+себя+с+подчиненными+псих ол огия

как вести себя с подчиненными психология

вот читай все все и научишься
Быть начальником – это довольно тяжелый труд. И ноша эта особенно тяжела, когда она лежит на женских хрупких плечах. Как вести себя с подчиненными, чтобы на работе сохранялся благоприятный климат и при этом коллектив работал, как отлаженный механизм?

Для того, чтобы дальнейшая карьера бизнес-леди благополучно развивалась, необходимо умело сочетать справедливость и строгость, видимость уступчивости и требовательности, следует подключить и такие ресурсы, как хитрость, женское обаяние, решительность и ряд других качеств.

Вы должны усвоить, что правильный путь руководства оказывает решающее воздействие на результаты деятельности коллектива. В руководстве нет мелочей, каждый ваш жест, слово фиксируется в сознании ваших подчиненных.
орать надо и пинать
Лидерские качества либо есть изначально, либо нет. Этому нельзя научиться.
Королек =*
вот суки блять
ты не уверена в себе в нужной степени. боишься испортить отношения, не угодить всем, боишься что не сможешь противостоять если твоим руководством будут недовольны. не расстраивайся, у всех поначалу такая проблема. все нормально, просто веди себя как умеешь, со временем, с опытом все будет лучше. походи просто на курсы специальные, они как раз для таких ситуаций полезны. и лишний раз не прогибайся под подчиненных, не делай поблажек. не обязательно чтобы ты нравилась этим людям.