Прочие взаимоотношения

Доброжелатели говорят "Нужно ко всему относиться философски" , а сами то они давно умными стали?:):):)

Олег Онтужев
Мы все долго жили в стране советов. Привыкли давать всем советы. Страны уже той нету а привычка осталась. Тем более что тогда таких возможностей не было чтобможно было давать советы всей стране и вот наверстываем повышаем свою самооценку .Вроде мелочь а как приятно. Задают вопросы как будто тебе лично да еще читаеш ответы других сравнивая свои с ними. Тем более что легко быть умным когда под рукой интернет. А без него при встрече и двух слов не свяжешь без мата. И при всем этом никто не заставляет нас искать бревно в своем глазу зато все разрешают искать соринки в своих душах и приэтом не только спрашивают совета но даже просят помочь. И как тут не помочь и не высказаться когда есть что сказать. И всем хорошо. Одни находят понимание и жилетку поплакаться а другие хотят быть умными философами доброжелателями .Вот такие мы все разные и вместе с тем одинаковые. Потому что каждый сам себе философ
Михаил Рева
Лучший ответ
Хорошо бы к этому стремиться постоянно)) Конечно мы не совершенны..)
да можно сто тысяч раз сказать как нужно, а самому никак на это не сподобиться))))))
Так могут говорить далеко не умные люди, Татуль. )
И пусть не обижаются но, нет абсолютного совершенства в человеке. Сколько бы ты не прожил и, какими бы знаниями-не обладал.:)
Ну видимо да, если советуют правильные вещи!! ! Иш ты... разошлась!!!
Умные советы всегда легко раздавать, а как сам поступишь - неизвестно.
Alisher Radjapov
Чтобы приобрести именно такой взгляд на происходящее вокруг- человеку чаще всего нужно пройти через некие испытания, трагические события в жизни.... тогда и появляется некая отстраненность в оценке событий.... но каждый должен перейти свой Рубикон.... путем наставлений это не придет....
ага! пока их не коснулось
Жiгер Айкынулы
Еще один пример тому, как плохо, если даешь совет, когда о нем не просят.