Прочие взаимоотношения

Давно вы стали слушать чужое мнение?:)))))))))

я всегда все слушаю, но все равно делаю, по-своему:)))))
С)
Солнышко )))
Лучший ответ
Давай послушаю.. . Я слушаю всегда, да вот выводы разные приходят в голову, когда промолчать, а когда и сказать...)))
Helen Helen
а почему б и не послушать... яж при своём останусь...)))))))))))
Насим Низаев
Ирина Ражникова приветульки))
Нет не давно... малявочку..)))))))))))
с этого и началось
Елена Залогина
Как тебя встретила...)))))))))) ) Ржууууууууууу))))))))))))
Не, послушать то конечно можно, а вот сделаю то всё равно по своему.))
Я к нему просто прислушиваюсь..., а на все имею свое...
Миша Поляков
Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои.
Евгений А
Нивнаю, меня не исправишь:):):)
Игорь Баранов
Я его не слушаю. Я к нему - прислушиваюсь.
Нет ни одного человека на свете, который бы наплевательски относился к мнению окружающих. Как бы мы ни закрывали на него глаза, как бы ни убеждали себя в том, что от него не зависим, окончательно избежать его влияния не получалось ни у кого. И чем больше количество окружающих нас людей, тем больше мнений, тем больше времени и нервов тратим мы на них.
Ты поняла.... теперь ты будешь делать.. то что хочу я!!! И пусть они все тебе не завидуют ))))аахаа
Павел Колосов
Я всегда его слушала, но только делала всегда по своему.
Когда устала набивать свои "шишки"!
Руслан Кензин
Слушаю я его давно, но делаю то по своему
ага.. т. к другие прислушиваются к моему)))