Прочие взаимоотношения

Скажите, люди, а вам плевать на чужое мнение... или вы зависимы от взглядов окружающих???

Вопрос в том, если Вас неправильно поняли в обществе, будете ли вы объясняться перед стадом))???
Немного с иронией вопрос)) но, мнение каждого важно и достойно уважения)
Alina Andruh
В обществе мы все в той или иной степени связаны друг с другом, и нам приходится считаться с определенными правилами. Однако это вовсе не значит, что мы должны зависеть от чужого мнения и строить свою жизнь, исходя из мировоззрения других людей.
Люсси Дегтеренко
Лучший ответ
Людей, которым плевать, - не существует на свете. Вон, Христа как не любили, - он и то прислушивался к людям. Так ведь это Господь, а не секретарша Людочка и не Вася с водокачки. Просто чем больше человек говорит, что ему плевать, - тем больше он зависит от чужого мнения.
Вчера я объяснил официантке почему пъяные лысые мужики не могут заходить на кухню.
Вот реально похуй на мнение остальных, если прав я =)
Yuilia Vlasova
Нохчо 950715 ты жалкая дешёвая вошь, ссыкло, гавнаед, присмыкающаяся терпила
Yuilia Vlasova Боты свою тему отрабатывают =)
Смотря кто советует, что он из себя представляет
МЕнЯ все время неправильно понимают из за этого очень сильно нервничаю!! Я бы хотела сказть что мне по фигу но не могу
мы стадные, так что совсем наплевать ни у кого не получится
плевать)
Все мы с виду такие независимые от системы, а на деле все наоборот оказывается)
Forever Rain
Никому не плевать. Мы все социальные твари.
Смотря в чём. Стиль и одежда это конечно плевать, а если что то важное то естественно НЕТ.
Инна Кнышевич
Мир это фильм а я в нем актер.
Сценарий у меня в башке и никому он не известен.
Если человек не умеет говорить правильно то его ни ко и не поймет)))) А решение такой проблемы кроется в том что тот кто говорит должен понять кто перед ним стоит или что это за люди! По большому счету Лично Я обьяснять не буду тугим людям что к чему если не попросят!
Ани Сарджян
Мы живём в обществе и в независимости от ванильных постиков, мы попадаем под влияние окружающих. Хотим мы того или нет.
https://youtu.be/Z7T5gS--9uY о том, как общественное мнение влияет на воспитание детей
если стадо будет с горы прыгать, мне тоже надо? не перед кем не объясняюсь. Надо - поверят, нет - вон обрыв
Тут важен балланс, ИМХО. Всё очень сильно зависит от ситуации и конкретного общества. Судя по тому, что Вы делите людей на СЕБЯ и СТАДО, Вы довольно молоды и у Вас переходный возраст. В такой ситуации, наверное, не стоит никому ничего объяснять.
Alina Andruh Ахаха. Не стоит переходить на личности. Да, я тоже часть стада, но когда речь идет о конкретной ситуации, допустим относительно моего вопроса, то есть необходимость разделить т. е "я и они"....Это же социальная тема.... А вам лишь бы укорить)) Эх..
На мнение других вообще насрать
если пиздить не будут-зачем объясняться?), я ж н еунылое ссыкло, как ты