Прочие взаимоотношения

Многие пишут что им плевать на чужое мнение... но практика доказывает обратное ?))

Влад Иноземцев
ну какой смысл заворачиваться тем, что тебе изначально- не нужно)))
Анна Лысова
Лучший ответ
Плевать на мнение других людей может только эгоист, которому плевать на людей вообще...
S2
Serёga 27Rus
по всякому бывает
Sahin Amiraslanov
Человек, имеющий уши и способность слышать - уже является жертвой
чужого мнения.
@@@ Андрей @@@
бывает и таковое однако
Мнение многих людей мне не безразлично.
А как же, я ведь живу с ним, общаюсь, делаю какой то бизнес.
Но это не означает, что я готова прислушиваться к мнению любого прохожего.
Алена Ноль
Правильно показала практика
Человек плохо знает самого себя. Его формирует окружение. И поскольку одним из распространенных желаний человека является желание превзойти всех хоть в чем-то, то он либо старается развить свои способности так, чтобы получить признание своей исключительности, либо старается противопоставить себя обществу тем, что показывает ему свое презрение, что дает ему возможность ощущать себя выше других.
мнениЕ родных/близких-САМОЕ важное
плевать ли на мнение чужого? Нет, ни так.... оно просто МЕНЕЕ важно. Слушаю, прислушиваюсь и.... поступаю по-своему---так ЧАЩЕ
Мне Иннусь не плевать... просто слушаю и всегда делаю выводы
Колян Юрасов
Алена Ноль ПРивет, Власта, настроения воскресного))
Счастливым может быть только человек, который живёт вне человеческих мнений. Но таких мало.
Смотря как плюнуть, можно с высокой колокольни и игнор, а можно и в репу с ноги ))) и не однократно)))
Влад Иноземцев Привет, Ром ))
не всегда она это доказывает .. к примеру правительству наплевать что думает народ .) я понимаю что это в общем ...но и каждому чл правительства наплевать что думает каждый индивид ..ниже по рангу ..)
Не они такие! Жизнь такая!!!
на чужих ошибках учатся....
но практика показывает что и остальным плевать...
А тебе разве не плевать на чужое мнение?
Мне прлевать на чужое мнение, но могу довереться только мнению сёстры и в какой то степени любимому))
М!
Мира !!!!!!!
На мнение но не всех!!!!)
И что ты хочешь узнать? В чём вопрос заключается?
это обычно защитная реакция
Те, которые пишут, что им плевать на чужое мнение — блефуют...