Прочие взаимоотношения
а если говорят не очень хорошо о ТЕБЕ... стоит ли доказывать обратное?
Если о Вас говорят не очень хорошо, то, значит, Вы из себя еще что-то представляете...)
Тумэн Уржанов
тонко подмечено))
За пять лет тут всего навидался
и не намерен оправдываться и
отдуваться за чужие больные фантазии!!)) )
Только летом из за такого потерял три своих акк
со статусом ИИ и всё равно начхать!!)))
и не намерен оправдываться и
со статусом ИИ и всё равно начхать!!)))
Тумэн Уржанов
приветик,Сердечный!))
Нет, но наказать их не мешает...
Никогда не оправдываюсь и ничего не доказываю, пусть думают что хотят )
Оправдываться.. . значит, косвенно, признавать!
Тумэн Уржанов
привет)
те. кто меня знает скажет это в глаза и будет прав, доказательства будут ни к чему... а на мнение других---мимо)))
Тумэн Уржанов
доброго)
Иногда открываю шкаф, долго смотрю в него и понимаю, что две трети одежды я держу на случай, если сойду с ума.
Мне, наплевать как, обо мне, говорят. ) Обычно кто говорит гадости, гадостью является сам. ) Главное то, что я о себе думаю сама, от себя то ведь не убежишь не так ли ? !)
когда вырастаешь - уже пох... что скажут другие....
смотря что, могу и тукнуть ) темперамент уж такой )

На сплетни вообще не стоит обращать внимание. Не получат реакции - утратят интерес сплетничать. Утратят интерес сплетничать - скорее умолкнут.)
Нет, Мы их ебать будем качественно и в срок . Пусть техническая служба помычит .))))
Игнор спасет мир
не стоит.. время покажет кто есть кто
не докажешь! нахер надо! забей!
Я думаю если откровенно врут то молчать не следует
Зачем? Всем рот не заткнешь, всех не переубедишь.
ой да не обращай внимание!!!!
не надо