Прочие взаимоотношения
Добрый день.А стоит ли доказывать свою любовь?
Не надо! Нужно верить.. . :))
ну конечно.. .
тебе же не трудно.. .
а нам приятно :))))
тебе же не трудно.. .
а нам приятно :))))
не трать слова, они пусты
смотри в глаза.. и за руку возьми...
не нужно доказывать) )
а нужно подтверждать.. . вниманием хотя бы.. .
прива, Саш)
Нет, тебе уже не надо..., ты уже её прошляпил..
Нет, нормальные сами все понимают и чувствуют а для дебил зачем распинаться то, не стоит .
а мне стоит брать в руки сковороду??, ась????:))) )
мне сказать ЗА ЧТО??? ИЛИ ПОМНИШЬ САМ???:)) РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
ПРИВЕТ!!!!
Кристина Сергеевна
Привет миленькая,в чём я провинился?
Привет, нет человек просто чувствовать должен это ))) я впервые понимаю, что действия и подарки не подарят то, что может просто прикосновение )))
Нет:)
....
приветик!... зачем.. все гораздо проще в жизни.. мы порой сами все придумываем..)))
Любовь колышущая субстанция, подвергающая бесконечными испытаниями, ты живешь и борешься, чтоб сохранить и уберечь. Это самодоказуемо.
А кто специально ходит доказывать, я не верю, это показуха, лицемерие.
Добрый вечер. Не стоит, надо просто любить!
иногда да!
А если любиш она не доказывается сама по себе в разных ситуациях ?
Не надо, поступки о многом скажут сами!
стоит показать, что человек очень дорог, а любовь нужно чувствовать, доказывать что-то другое))
Думаю, обязательно стоит!! ! женщину нужно добиваться, доказывая что вы достойны ее любви. Главное не переусердствуйте, делайте это ненавязчиво! А вообще это отдельная тема!!!
Нет, не стоит.. . не стоят этого те, кому надо её доказывать...