Прочие взаимоотношения
Добрый день.А если любимый пропал вы всегда думаете что любовь его прошла?
Или быть может какие другие мысли?
А ты и в правду пропал... работы много...?
Светлана Долгополова
Привет миленькая,да работы очень много.
Именно так!!!.:):):)...
Да я думаю так!!!! Если ему надо пропасть, то всегда можно предупредить!!!! Сейчас все средства связи доступны!!!!))))
Добрый) Я начинаю придумывать ему оправдания... это так ужасно глупо!
Сначала первая мысль-может чего-то не очень хорошее случилось? например, автокатастрофа или просто несчастный случай.... А уж потом думаю о том. что ты говоришь....
В юности мне всегда так казалось, сейчас думаю что он занят, много работы итд..
Сначало переживаю вдруг что случилось. А потом начинаю себя накручивать.
у мни только одна мысль
что чем то занят ))))))))))))))))
ой.... мы ж такие.... в подобных ситуациях гипертрофированные чувства относительно того, что могло случится))) ) от летального исхода... до.... ааааааа.... он ушел к другой)))))
да, иначе бы он (гад такой) не заставил бы о себе волноваться, раз он так поступил, значит ему плевать на мои чувства, а значит он по определению не может быть мне близким человеком, а значит пусть идет дальше куда-нибудь далеко.. . если конечно у него небыло на то "уважительной причины", если ничего не случилось и т. д. а первые мысли в любом случае: что то произошло нехорошее, причем не только о парне, обо всех так в такой ситуации, кто мне дорог
что значит пропал??? ?
истину я выяню при любом раскладе.. а потом уже буду думать... Сначала человека нужно найти....
ну может поссорюсь сама с собой!!!! а его дождусь=верю любит