Прочие взаимоотношения

Доброго Всем утречка! Поздравляю Всех женщиноф с праздничком- Счастья, здоровья, Любви! Ок? :)))

Сервер Мамбетов
Лучший ответ
А потом теплая вода приятно заструится по твоим ступням, и Аура оботрет их плотной тканью, поглядывая украдкой на черного деревянного Христа. Но вот она встает с колен, берет тебя за руку, втыкает в свои распущенные волосы несколько фиалок, кладет руки тебе на плечи и, тихо напевая какую то мелодию – мелодию вальса, увлекает за собой. И ты танцуешь с ней, завороженный ее голосом, кружишься, подчиняясь медленному торжественному ритму, и не сразу замечаешь, как ее руки расстегивают твою рубашку, гладят грудь, обхватывают спину, крепко обнимают. Ты тоже напеваешь эту песню без слов, эту мелодию, что так легко и естественно льется с твоих губ; вы кружитесь в танце, все приближаясь к кровати. Наконец ты гасишь напев жадным поцелуем, приникаешь к устам Ауры, а потом прерываешь и танец – останавливаешься и порывисто целуешь ее плечи и грудь.
В твоих руках пустой халат. Аура же сидит на корточках на постели и, держа что то на коленях, машет тебе рукой. Ты подходишь. На коленях у нее кусок тонкой пресной лепешки, она разламывает его и, не обращая внимания на крошки, протягивает тебе половину. Ты кладешь в рот облатку одновременно с Аурой, с усилием проглатываешь и падаешь на ее обнаженное тело с раскинутыми в стороны руками, как у черного Христа, что смотрит на вас со стены: на нем набедренная повязка из алого шелка, колени согнуты, бок кровоточит, на черном спутанном парике с серебряными блестками – вересковый венец. Так Аура вводит тебя в свой алтарь.
Ты шепчешь ее имя, повторяешь его снова и снова ей на ухо. Она крепко обнимает тебя полными руками, руками зрелой женщины, и ты слышишь ее нежный голос:
– Ты всегда будешь меня любить?
– Всегда, Аура, я полюбил тебя навеки.
– Всегда всегда? Клянешься?
– Клянусь.
– Даже когда я состарюсь? Стану уродливой, поседею?
– Всегда, любимая, всегда.
– Даже когда я умру, Фелипе? Ты будешь меня любить даже после моей смерти?
– Да, клянусь тебе. Ничто не сможет нас разлучить. Карлос Фуэнтес. АУРА
А старухи толкуют. \ Что в поле у старых межей\ Ведьмы сеяли землю\ Вчерашнюю ночь на рассвете. \ И ревут молодайки: \ Они растеряли мужей, \ За подолы их, плача, \ Цепляются малые дети. Дмитрий Кедрин 1942 КНЯЗЬ ВАСИЛЬКО РОСТОВСКИЙ\Поэма
Очень приятно. Спасибо !!!
Иван Першин
Спасибо! !
Мужчина пришёл в магазин покупать подарок на 8 марта. Продавщица его спрашивает:
- Вам для жены? Или подороже?
Огромное спасибо!
Maria Turar
спасибо вам огромное!!! !
приятно всегда услышать поздравлния
В.
Виктор ...
очень приятно! !
огромное спасибки!!
....Благодаримс!!! !
)))))))))))))))))
Спасибо. очень приятно
Magic Spirit
Спасибо!!!
Олег Слинкин
Спасибки, дорогой! И тя чмоки за поздравление))
присоединяюсь
Поздравляешь как-то сверху, а сегодня - наш день! А целунькать-ну, не надо, этого и так хватает...
Благодарствую очень приятно))))))))
Ок, будем соответствовать!))))))))))))))))))
Elxan Qurbanov
спасибо
Спасиибкиии=))
Спасибось )))))))) А почему женщинОФ, что женщины ОН не попадаются ))))))))))))))))))))))))))
Наталья Непомнящая Я же шутю! С праздничком, дорогая!
Вера Новоселова И я шутю, ещё раз спасибо )))))))))))
Очень приятно! Спасибо!
ок)))))) спасибо огромное!!!!
сенькью вери мач....
Маша Рогачёва
Спасибо, вообще здорово, что нас тут так поздравляют)))
какая прелесть) спасибо)
Анна Яковенко
большое спасибо!!!!
Павел Иванов
Аххх.. . спасибо!!!
Спасибо Володечка. Будь здоров!
Kristina Velichko
Пасип))