Прочие взаимоотношения
Неужели я такой плохой человек и не заслуживаю счастья и любви?
Многие парни считают, что девушки выросшие в семьях без отца - непригодны для отношений и не заслуживают любви. Дело в том что я тоже росла в такой семье, мне обидно слышать подобное. Я не считаю себя настолько ужасным человеком. К примеру, многие девушки в наше время, даже выросшие с отцом, смотрят не на самого парня, а на его рост, внешность и наличие денег. Я наоборот презираю такое отношению к людям, я никогда плохо не относилась к невысоким, некрасивым или малообеспеченным парням, для меня главное только личность и характер человека, а в отношениях - искренняя любовь и уважение друг к другу. У меня нету каких-то завышенных требований к парням, по типу денег, подарков и прочего. Разве я настолько отвратительный человек и не заслуживаю любви из-за родителей? Чем я хуже остальных?...
Ты его заслуживаешь. Выросла без отца это не причина по которой от тебя будут шарахаться, 95% на это пофиг
"Многие парни считают", не многие, какие то индивидуумы из твоего общества, я лично таких не знаю
Все люди заслуживают хорошего отношения и любви. Главное, уметь быть женственной и нежной.
За что мужчины любят женщин? Галина Белозуб. http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
А вы не слушайте мнение других на этот счет. Это же их мнение. Вы к нему не имеете отношения.
Не, не это имеется в виду. Например у моей крестной не было детей из-за установленной в юности спирали и выкидыша из-за нее. Спираль убрали, а дети - не зачинались. Потом она вышла замуж за мужчину с ребенком. И ее очень многое в нем бесило. Не в мужчине, в ребенке. Например, она жаловалась моей маме, что ребенок берет чашку, наливает туда чай пьет, не допивает. Идёт на кухню и там берет следующую чашку. Наливает чай, не допивает. Ставит в комнате на стол. А мою маму это не бесило. Потому что у нее росли мы и она спокойно относилась к факту, что дети иногда по нескольку чашек по дому расставляют. Да и вообще лояльней относилась к беспорядку устраиваемому детьми. Ну а крестную это просто вымораживало. В итоге из-за ребенка они с тем мужчиной развелись.
То, что мужчина - некрасив, это фигня. Сможешь ли ты жить с ним и спокойно относиться к каким-то подобным недостаткам. Не беситься от них. Вот в чем вопрос. Или вот, например, в семьях со временем любовь перерождается в нежность и дружбу. И те у кого родители жили вместе воспринимают это спокойно: так и должно быть. А не будет ли тебе казаться, что если бабочки потускнели, что это не твой человек и нужно разводиться, что жизнь мимо проходит?
В принципе сейчас есть психологи. И любые проблемы можно решить ходя к ним. Заочно научиться.
Счастье никогда не было, и не может быть в парнях.
Почему этих мальчиков так учат "Великие Гуру отношений"? Обоснование данного вывода звучит так. Что мол, девушка с детства не видела "правильной модели" отношений, её отца задоминировали, он сбежал из семьи, и девушка выросла такой же "доминирующей" в отношениях. Логично звучит?
Если мужчине нужна помощь, в том, как ПРАВИЛЬНО взаимодействовать с девушкой, значит с ним на самом деле что-то не так, не важно где и с кем он рос.
Растёт ли девушка без отца, или с отцом, это мало влияет на неё, т. к., отец не даёт ничего глобально важного. Покупает игрушки, гладит по головке, балует, водит на рыбалку.
Ты какую то чушь городишь, уверен для абсолютного числа мужчина парней это не является важным, наличие у тебя отца.
На вопрос отвечать не стал, не обижайтесь связи не узрел. Сейчас отвечу. Все по разному, есть люди для которых это не важно, значит и будут те кому это важно. Соотношение не имеет значение. более значимо их существование :)
Больше других слушайте. Меня вообще окружают только бабушки и дедушки и ничего