Прочие взаимоотношения

Вот сидишь так и думаешь, вот, кажется, не такая уж и плохая, а почему тогда нет счастья? И НЕ надо"Чаще выходить надо....

Инна Кочнева
так о себе думают и очень плохие ;-)
даже самым достойным и лучшим не всегда везет.
может, не время еще или сама не готова.. .
если не будет ошибок- будет Тебе Счастье!)
Николай Белуха
Лучший ответ
Едут две женщины, и одна другой жалуется:
- Как мне всё надоело! Муж у меня — неудачник, зарабатывает мало, живём мы бедно, денег вечно нет. Дети стали наглые, плохо учатся, грубят, у меня здоровье плохое, начальник меня не любит, сослуживцы звери, зарплата маленькая…
За её спиной стоит ангел с блокнотом и записывает: «Муж — неудачник, зарабатывает мало, денег нет, дети наглые, плохо учатся, грубят, здоровье плохое, начальник не любит, сослуживцы звери, зарплата маленькая… »
А потом пожимает плечами:
- Не понимаю, зачем ей всё это надо.
Но, раз заказывает, придётся выполнять…
Dauren-Wrestler ************
Счастье надо творить внутри себя, а не снаружи
Леха Богатырев
А не надо никуда выходить.
Счастье , -оно внутри нас.
Это же самоощущение !
Нет его, - значит что-то внутри не так. В твоём личном пространстве.
Rianochka Якушева
ну может просто потому что ты ангел неприступный, а не просто ангел
попробуй стать хорошей - и будет тебе счастье)))
Точно . Добрый вечер ,)
Чаще надо выходить к Богу, а не думать только о себе. будет тебе тогда счастье
да вообще нефиг в заперти сидеть)))
ага я сегодня в селе чуть чуть навеселе