Прочие взаимоотношения
С чем связано то что славянские женщины все чаще выходят замуж за представителей не славянского мужского населения?
исчезновением русских богатырей с земли русской!
С деньгами.
Кость.... такой длинный вопрос....)) )
НУ А С ЧЕГО ТЫ ЭТО ВЗЯЛ????)))
Иришка Морева
из реальности вижу своими глазами)
Как тут многие говорят - сердцу не прикажешь. Значит славянские мужчины просто не выдерживают конкуренции.
Что лучше, пьяный, безработный и поколачивающий русский мужик или трудолюбивый и опрятный иностранец? ))))
Иришка Морева
лучше спортивный трезвеник русский богатырь Илья Муромец котрый утрет нос любому иностранцу)
экзотика:))))
Алкоголиков много,, , особенно в маленьких городах,,,
Ищут приключения на свою пятую точку, бегут -выходят замуж за иностранца, а потом большенство мотает сопли на кулак и борится за право воспитывать свойх дитей
Ну, некоторые реально встречают свою любовь - сейчас ведь нету проблем со связбю - можно связаться с любой точкой мира.
Некоторые насмотрелись красивых фильмов о любви и думают, что все иностранцы - зашибись какие классные, и с деньгами, и с машинами, и с жидплощадью, и с яхтами.
Некоторым просто захотелось плучшей жизни, а некоторым просто нечего делать.
Плюс к тому - к нам в восточную Европу все больше приезжают студенты-арабы. Естественно, они без ума от наших красивых девушек, которым разрешается к тому же не прятать свое тело под чадрой и можно заниматься сексом до замужества.
Хорошо там, где нас нет))))
позволь поправить восновном за своих выходят. а за этих с юга праститутки извеняюсь денежные.
потому что нормальные русские мужики почти исчезли.
где Вы увидели такую статистику?