Прочие взаимоотношения
как вы думаете дура ли я если отношусь хорошо к парню и желаю ему счастья который доводил меня до мучительных страдании
я за него переживаю он себя губит алкоголем от него ушла девушка изза ради которой он меня бросал а я поддерживаю его говорю что он очень дорог мне и что я искренне желаю ему счастья переступив гордость.. правильно ли я поступаю или бросить мне его окончательно
Нет, конечно, не дура!! ! А настоящая любящая девушка!! ! Понимаю, плохо поступил, бросив Вас, уйдя к другой ((( Но сейчас-то ему плохо, тем более пьёт. А Вы рядом, так только Любящая может. Может у Вас именно и получится вывести его из этого состояния. Ведь погубит себя человек. В таких ситуациях нельзя бросать, хоть кто-то должен быть рядом. А то ведь полно таких спившихся из-за неудач, т. к. в своё время никто не поддержал (( А они ведь намного слабее нас, им много не надо, чтобы опуститься ((. А когда придёт в норму, посмотрит на Вас совсем по-другому и поймёт, как он ошибался! Я очень хочу, чтобы так и было!! ! Если бы ему было хорошо, то пусть бы катился на все четыре стороны. Так бы я Вам посоветовала. Но.... тут другая ситуация. Будьте рядом!! ! Счастья и Любви Вам, с Вашим Любимым!!!))))
Да нет, не дура) Наверное любишь по настоящему, когда не требуют ничего взамен, но хотят всё отдать без остатка.. . Просто тебе не повезло и нет взаимной любви, от этого страдает большинство людей (
Но есть такой доктор - ВРЕМЯ, он лечит больные сердца, правда в душе остаются кровавые шрамы.. .
Так что тебе решать!! ! А я не буду советовать, а лучше пожелаю счастья и любви с ним! Если все получится, значит я хорошо учился волшебству)))
мазохистка ты
От этого легче не будет ни тебе, ни ему.... задумайся-надо ли тебе это? ((
Желайте счастья.. . в этом плохого нет.. .
Все хорошее возвращается!)) )
НО.. . не надо утешать его собой.. . вы только себе хуже сделаете.. .
Даже если чувства к нему еще не остыли!
Все хорошее возвращается!)) )
Даже если чувства к нему еще не остыли!
Нет не дура, ты очень просто любишь этого человека, поэтому и любящи ведешь себя с ним, это естественно относиться так к любимому своему,
так что просто желаю чтоб у вас все было хорошо и перестало быть так мучительно у вас, скоро все наладиться вот увидите
Милосердная.
100 пудов дура
просто это любовь...
Вы не дура. Вы ведете себя по отношению к нему как мать, по матерински. У вас к нему сильное покровительственное чувство. А он этим несознательно пользуется, как прибежищем. Как сын, с которым случилась беда, и который всегда может прийти домой для утешения. Обеспечиваете его вы тоже сами?
Не стоит с ним оставаться, если он вас доводил. Дойдет до побоев. Тем более если находясь с вами, он помногу продолжает пить. Повторю: вы для него мать, а не любимая. Не повторите этой ошибки, иначе вы можете выбрать точно такого же человека и в следующий раз. Удачи вам.