"всё что я хотела это быть с тобой всегда. но я не просила ничего, я просто мечтала об этом, это были просто мои мысли, которыми я дышала и жила когда тебя не было рядом. всё о чём я думала, это свет который я видела в твоих глазах, и добро которое исходило из твоего сердца.
душа человека, способного любить так, как любишь ты самое ценное в этом мире, и во всех других мирах тоже.
всё что нужно мне, это знать, что ты будешь счастлив, всегда и бесконечно.
всё что я хотела увидеть и услышать, это стук твоего сердца, и тепло твоей кожи.. . дороже этих ощущения для меня нет ничего.
всё что я могла желать себе в жизни я получила сполна. даже больше.
я люблю человека, без которого не представляю себе этот мир
да и все другие миры тоже... .
так что просто будь счастлив. будь просто самим собой.
просто знай что я никогда ничего не попрошу у тебя, мне нужно лишь одно.. . живи.. . живи... дыши.. .
в этом мире не найдется таких слов чтобы описать все мои чувства.. . но боюсь и во всех других мирах тоже... "
Прочие взаимоотношения
Я желаю ему счастья и любви со мной..и только со мной..это как понимать,как эгоизм или верное мышление?Вы как думаете?
эгоизм
Эгоизм. Когда любишь по-настоящему, радуешься, когда он счастлив даже без тебя. Вы собственница, а человек не может принадлежать никому кроме себя самого. Радуйтесь его счастью и не важно, рядом он или нет.
Лидия Кураева
Не я так думаю...это всего-лишь вопрос....я никогда своего любимого за СОБСТВЕННОСТЬ не считала!!