Прочие взаимоотношения
Снова-о бывшем-том кого Любила-жалею что не вместе.Желаю ему счастья--скрипя сердце.А вы- желаете счастья вашим бывшим?
Желать счастья и не дать его уже трусость. Или так - Хочешь сделать лучше, сделай сам.
Полинка Мельникова
Не знаю вашего имени..могу только порассуждать..-видимо не смогла дать счастья тому кто ушел...
конечно желаю.. . причём от души, не лицемеря....
Полинка Мельникова
Радует...хорошо расстались?
Для меня они становятся чужими людьми... И пусть живут так как считают нужным.... Счастливы или нет, это уже их, чужая для меня жизнь...
Полинка Мельникова
Есть в ваших словах соль..-не знаю..как со временем но бывший мне никогда не будет...чужим....
Первому мужу - искренне сочувствую, второму - ни за какие коврижки. Последнему любовнику - да, и много. И все - совершенно искрренне.
Полинка Мельникова
Сколько много разных эмоций..Спасибо.
нет
Полинка Мельникова
Почему??
искренне? нет
Полинка Мельникова
Почему?
я о них даже не думаю... мне все равно: счастливы они или нет... меня это НИКАКИМ боком не касается!)))
Полинка Мельникова
Так то это так..и что не было..жалости о том что вы не вместе...?
Нет, с какой радости то?
Полинка Мельникова
Вот и мне особенно не желается...-потому что Любила..а он нет..-но ведь если вдуматся..-если он не любил..-мы же Люди..и можно пожелать ему встретить свою Любовь..? Только не факт что Та будет его Любить- но это уже совсем другая история...
очень ...живу и думаю - ну выйди уж наконец то замуж за кого)))))
Я всем желаю счастья!
Полинка Мельникова
И правильно! Доброго дня Андрей...
Да и от чистого сердца ...
Полинка Мельникова
Рада за вас..хорошо расстались..?
вернись он все простит
Полинка Мельникова
У него другая..Девушка...-он не вернется.
а я даже и не думаю о них.. иногда взгрустнется, вспомнишь и не более того.. смысл ворошить в памяти все.. жить надо нстоящим и искать еще лучше, чем было.. даже не искать а стремиться к лучшему.. .
Полинка Мельникова
Вы правы что нужно жить...-просто жаль...что не вместе..с тем кого любишь....бывает....
А что? Пускай живёт и радуется. )))) Счастья тебе, Игорёк!
Полинка Мельникова
) Спасибо за внимание...
Ну мож и плохая я, но неа :D Не желаю
Полинка Мельникова
Почему?
я о своих бывших и не вспоминаю.... живу настоящим и всем того же желаю!
Полинка Мельникова
Спасибо за пожелание... и коммент.
Тож скреплю сердцем... ((((((((((((
Полинка Мельникова
Удачи вам.
Конечно!!!! Только со мной!!! !
Полинка Мельникова
Не совсем вас поняла...
Если были чувства настоящие, но расстались, боль остается, а вот счастья всегда нужно желать тем кого любили и любим, даже если не вместе.
Полинка Мельникова
Вы правы о боли..-а знаете как..тяжело желать счастье Ему Любимому с кем то....