...которая это говорит, не нужна психологическая помощь?
Как можно любить того, который причиняет боль?
Прочие взаимоотношения
"Мой муж меня бьет, но я все равно его люблю и желаю ему счастья",как по вашему, женщине этой...
Юля, вы познакомьтесь с какой-нибудь счастливой парой пенсионного возраста. В любых таких крепких парах дед как минимум 3 раза в жизни давал хороших люлей своей возлюбленной бабке. Потому что контролировать неконтролируемый мозг естественно.
а может она мазохист? :))))
Это не любовь.. Меньше всего любви достаётся нашим самым любимым людям.
У меня подруга такая 120 кг, а муж 50.Бьет ее периодически
Говорю ей, ты ж больше его, врежь ему. Нет, любит..
"..нужна психологическая помощь? .."
- Дорогой, может всё-таки сходим к семейному психологу?
- К x*ёлoгy, б ля..! И, ваще: как ты выбралась?! А ну, пошла обратно в подвал!
Иван Осипов
Ржу))))
Снежана Скоробогатова
Ха!
У меня этих анекдотов на каждуйу жизненнавую ситуацию, стопицот штукав!
А я то думаю, когда это Светка в уме повредилась наполную... Спасибо, напомнил Лет опять же 20 назад надоело Сереге Старостину ( это третий от конца, с учетом нынешнего кретина, Светкин муж, - у нее же, что не столб, то ее муж) и пошел он ее метелить и из собственного дома гнать. Она ж за него цеплялась. Он ее в реанимацию загнал ( Скажи, Света, что это непрада - пусть тогда твоя клиентура к нашей сосдке-врачу обратиться, она помнит, как тебя там выхаживала). После реанимации поблядешка ходила по городу в розовом платьице, красная, как рак - на пляже обгорела, видать, больше негде спать уже было - и всем, в частности и мне, это все рассказывала. Оклемалась - и опять на Серегу вешаться. В след раз она мне уже зимой исповедовалась, что муж дома все громит, вещи ее портит и требует, что б отчалила. Она тогда в овощной лавке пристроилась морковкой немытой торговать - это ее основной профиль был. Потом сообразила подружку свою, которая с моим соседом три года жила, отодвинуть и залететь по-быстрому. Но последствия Серегиной науки с каждым годом все выразительнее в ней вопиют.
Дамки разные бывают. Есть, которые из пешек. Такие без психических травм не остаются.
Серега - классный парень был, ее дуру как порядочную замуж взял, с ребенком. В белом платье замуж выходила, со свадьбой. Красивые оба на фото, молодые. Жила б себе, да радовалась. Так нет, по зависти к чужому мужу полезла. Без своего осталась и на чужом хуйца соснула. Проебала свое счастье, короче.
Никак не поможешь, с ним должно что-то случится. Я видел подобную картину подавленной психики и она его защищала всячески безрассудно ходила на работу с синяками, занимала у соседей ему на бутылку .Ну такой себе хэппи-энд его зарезали (не она а какие-то приезжие)
Иван Осипов
Да уж, исалечена психика (
Любительница бдсм))
да, нужна
Может она отвешивает ему не меньше и у них полная хармония =)))
не мешайте ей жить
конечно психологическая помощь! знаменитый треугольник карпмана тиран-жертва-спасатель. жертва не может жить без своего тирана, как и тиран без жертвы, это психотравма детства.
Одна тут песала типа парень жёстко с ней обращается в сексе у них бдсм настаясчий, ей пишут так брось его! А она, да где же я другого такого же найду?
Иван Осипов
Скорую ей, срочно. .
Как то видел такой фильм где жена защищала такого мужа
заху-ярь его табуреткой