Прочие взаимоотношения
если женщина счастлива, но не с тобой...на какм основании ты утверждаешь, что желаешь ей...счастья?
... так то оно так .. только ты попробуй им объясни, что именно так должно быть ..
Так и должно быть в нашем мире))) Всё меняется!)) Даже кто чихнёт в США, реакция здесь будет...)) Всё взаимосвязано!))) Если она счастлива с другим и слава Богу!)) Теперь есть с кем!)) Она уже без меня, самостоятельно или при помощи другого счастлива!))) Теперь я свободень и счастье могу желать тем, кому в помошь, кто нуждается!)) Ситуация изменилась!)) Наша слепота в том что мы что меняя в ситуации, не принимаем тот ПРИРОДНО-ЗАКОННЫЙ ФАКТ, что всё изменится...)) Если я иду пешком и передо мной резко останавливается человек, то ситуация уже не та что была!)) Значит и я должен менятся гармонично ситуации иначе столкновение...)) Многим людям осенью подарок в глаз или в лицо зонтиком в дождь.. (Не замечают ситуация изменилась, они нет... ((
Саша Бакалов
если я правильно поняла...ты радуешься тому, что она СЧАСТЛИВА...и не обращаешь внимания на то, что НЕ с тобой...ей хорошо..и ты рад за нее...да?)))
я отказываюсь сегодня что либо понимать...
"Дальше пойдем МЫ дорогами разными,
Счастье свое Ты на танцах найдешь! "
Да просто Он делает вид, что ему хочется Тебе добра!!!)))) )
Счастье свое Ты на танцах найдешь! "
Да просто Он делает вид, что ему хочется Тебе добра!!!)))) )
Любовь она тем и прекрасна, что без надлежащей топки просто сдыхает. :)
Саша Бакалов
класс...так если я не захотел аб ыть сним...мне надо тупо умереть?,,,
Нет!
Я бы просто и искренно пожелал ей счастья.
Если она совершеннолетняя, то сама определяет с кем счастлива.
Я же желаю счастья ей, люблю ее!! !
А не себе в порыве нежности и любви к себе.
Я бы просто и искренно пожелал ей счастья.
Если она совершеннолетняя, то сама определяет с кем счастлива.
Я же желаю счастья ей, люблю ее!! !
А не себе в порыве нежности и любви к себе.
отпустить её к тому с кем она будет счастлива, то есть если желаешь девушке счастья, то ты не будешь мешать ей быть с другим, ну если она счастлива с ним конечно же=)
Никогда никто на свете от чистого сердца не пожелает счастья своей любимой с другим, это самообман
Саша Бакалов
если ты в этом уверена...то возьму на себя наглость утверждать...что тебя НИКТО и НИКОГДА по настоящему НЕ любил!!!!
мужчина...желающий женщине счастья...а не возжелающий ее....не смотрит на то, что она счастлива с другим....
мужчина...желающий женщине счастья...а не возжелающий ее....не смотрит на то, что она счастлива с другим....
Ну бывший мужчина ( обычно подсознательно) думает, что это ОН и только, доставлял женщине счастье (кстати, она сама ему об этом говорила) , ну и желает его найти....
Саша Бакалов
он не бывший...он тот который так и не стал моим..
Похожие вопросы
- как вы думаете дура ли я если отношусь хорошо к парню и желаю ему счастья который доводил меня до мучительных страдании
- Снова-о бывшем-том кого Любила-жалею что не вместе.Желаю ему счастья--скрипя сердце.А вы- желаете счастья вашим бывшим?
- А вот.. при расставании с любимым человеком.. надо желать ему счастья!?) Как бы не было больно-желаешь СЧАСТЬЯ ЛЮБИМОМУ!?))
- Почему ни одна из Женщин не желает другой СЧАСТЬЯ ???
- "Мой муж меня бьет, но я все равно его люблю и желаю ему счастья",как по вашему, женщине этой...
- Женское счастье - что это? Как сделать женщину счастливой?
- Желаю тебе счастья и на лице улыбку, Желаю встретить свою вторую половинку. А что Ты скажеш мне в ответ?
- Что такое любовь? Что такое счастье? Все сложно... Но я Вам желаю огромного счастья и бесконечной любви, улыбайтесь чаще!
- Будет ли подрастающее поколение женщин,лучше и менее предвзято чем нынешнее,без оснований амбициозное подобие женщины???
- Я желаю ему счастья и любви со мной..и только со мной..это как понимать,как эгоизм или верное мышление?Вы как думаете?