Прочие взаимоотношения
Почему ни одна из Женщин не желает другой СЧАСТЬЯ ???
ну почему же, искренне желаю тебе чтоб все у тебя получалось). . по доброму так ответила)
Алексей Кучин
Пасибки, солнц!
ты чего это сегодня такая категоричная:))))))))
Алексей Кучин
Бадун выходит....ржууууууууу
Почему? Мне мать желает счастья!)) ) А если серьёзно, завидуют, я думаю, изначально видя в каждой соперницу во всём!
Тааак... Если Я Тебе Желаю Счастья, А Ты - Мне,
Значит, Кто-То Из Нас Не Женщина)))
Алексей Кучин
Лю тяяяяяяя - эть я так...рычу
пожелать не сложно, только с кем реализовывать это счастье...?))))
Они себя желают видеть на её месте..
Не знаю. Работаю в бабском коллективе, такая грызня. Идиотки бегают жаловаться, огрызаются, создают проблемы и себе и окружающим. Зашла в кабинет к отцу, там мужской коллектив, солидарность и спокойная рабочая обстановка. Бабы - дуры. Любят склоки.
Оленька, понимаю, понедельник не у всех день легкий!)) ) я желаю всем ЖЕНЩИНАМ счастья безграничного! когда-то даже любовнице мужа пожелала быть счастливой...
Алексей Кучин
Зай....эть я рычу просто ...под вечер....пасибки, и ты будь счастлива!
Этот вопрос возник, по всей видимости, из неких разочарований... .
Я желаю всем женщинам счастья! Хочу видеть всех женщин счастливыми!
Юрий Тузов
Это на тебя нашло, ты потом не так споёшь.
Зависть мешает.
Неправда!
Желаю Тебе и всем Женщинам женского счастья, быть любимыми долго долго и при любых обстоятельствах))))))
Зависть - неблагородное чувство. Но я бы не сказал, что все не желают.
Почему я желаю, пусть у всех женщин на свете Все будет Хорошо !!!
женщины желают счастья а суки не желают .
бееееееееее... что ж ты так подставляешся... даже не интересно ...азарту не ма... тута можно такое написать ...что вы икать будете гражданочко до утрааааааа
Алексей Кучин
тьфу на тя....ходють тут фсякия....кашляють