Прочие взаимоотношения
Если муж пьёт, бьёт жену, она все терпит и говорит, что все равно люблю его. Это что, слепая любовь или характер такой?
Точно уж не любовь.. . Просто многие женщины с детства воспитаны так, что у них нет своего мнения и они обязаны сохранить свою семью.. . Вот и терпят.. . Не понимая, что себе жизнь портят и ломают характер своих детей, которые видят такое безнаказанное отношение к самому родному человеку - МАМЕ...
Есть такие люди у которых это норма жизни.
Да любовь-то тут при чем? Должна же она говорить что-то в свое оправдание, - не о безволии же ей людям заявлять, собачьей привязанности, или потере всякого достоинства? ! Принято оправдываться любовью - вот и оправдывается.
..это мазохизм
А кому ты нужна будешь, если у тебя 10 детей, ну куда Анатолий, а
Возможно незнание того, что может быть по-другому.. . многие, видя ссоры родителей, сами потом без них не могут.. . некоторым стыдно развестить. . или заниженная самооценка женщины говорит ей, что она не достойна лучшего.... ни одна уверенная и уважающая себя женщина не станет терпеть побои, даже любя...
Сергей Гайворонский
Доброго)))
У женщины синдром жертвы...
это муж-дерьмо.. сори. .
а женщина вполне возможно просто-напросто его боится.. .
иногда уйти также сложно.. как и начать жить вместе..
Много в человеке страшного. Как в том, . который пьет и бьет, так и в том, который "люблю" при этом говорит.
Не стоит, на мой взгляд, вдаваться в такое и обобщать и логически понять.
Избегать такое и таких надо. Вот мое мнение. Чего всем и желаю.
Если она не зависит от мужчины материально-это мазохизм.. если есть материальная зависимость-это не уверенность в собственных силах.. слабость духа.. растерянность перед жизнью в одиночестве.
Там жена скорее всего такая что хер кто потом подберет если она уйдет от него.
Психотип наверное такой. Она неосознанно притягивает к себе таких мужиков. Психологическая травма в детстве. Может родительский пример. Только родители могут искалечить свое дитя. Потом по жизни они не могут реабилитироваться, а если и справляются с проблемой, неизвестно кем становятся, после того, как с них слетит эта шелуха. Дремучий лес, короче.
Что ни говори. Везет подонкам
Дибилизм или безысходность.
может она его просто боится... он говорит если уйдёшь перережу всю твою родню-мне терять нечего-отсижу и выйду а вас не будет... вот и терпит
заниженная самооценка плюс мазохизм
мой муж не пет-но все равно матюкает --а я терплю-ради любви и ради детей1
судьба такая