Прочие взаимоотношения
Муж пьет, бьет, его друзья приходят и пьют, бьют. Как выбраться из такой ситуации, я не знаю.
К кому ни обращаюсь за помощью - все начинают пить и бить.
нужно поднакопить энюжку и покинуть помещение
Зафиксировать побои в поликлинике, подать на них всех заявление в полицию - сядут на срок. Потом развод, выписать мужа по суду из жилья (если твоё в собственности), продать жильё и уехать далеко.
Бежать!!!!
Нажраться и всех отпиздить до потери пульса....
Снимать побои и отправляться в прокуратуру. Или бежать без оглядки!!! Менять имя, паспорт, страну и внешность. Больше никогда не связываться с неполноценными личностями.
Алексей Рыбкин
у меня нет денег.
Паразительно! Давно надо было уйти! Но при этом не мешало снять побои и написать на него заяву. В один прекрасный момент, он может и инвалидом вас сделать если вы будите бездействовать
Алексей Рыбкин
мне жаль его
Бросить его.
бежать куда подальше
Алексей Рыбкин
некуда бежать
Дивный вопрос! Зачем Вам, выбираться из, заявленных Вами обстоятельств, если это устраивает, не только, Вашего мужа и его друзей - НО, И Вас!
Следуя смыслу Вашего изложения - в полиции, прокуратуре, суде - КУДА ВЫ ОБРАЩАЛИСЬ, ТАМ, НЕМЕДЛЕННО НАЧИНАЛИ ПИТЬ И БИТЬ, ВАС!
У Вас, действительно безвыходная ситуация! Оствайтесь в ней до сих пор, пока, Ваше существование станет, по-настоящему, НЕВЫНОСИМЫМ!
Алексей Рыбкин
нет, в полицию и прокуратуру не обращалась. Только к знакомым. но все знакомые - это друзья мужа. Других у меня нет. Нет возможности находить новых, муж за мной следит и не дает этого делать.
НАЧАТЬ ТОЖЕ БИТЬ ПИТЬ
Алексей Рыбкин
это путь в никуда
Молча без слов!
к маме) желательно его.
это конечно не моё дело, но если пьёт бьёт, часто бывает что у вас с его мамой какой-то конфликт (возможно не признание!)
к маме) желательно его.
Алексей Рыбкин
это вы в точку
Ещё и друзья бьют?)) это уже уголовная ответственность))
Правильно делают
Алексей Рыбкин
а ты сообщник их?
и этот концерт вы позволяете у себя в квартире, гоните их вместе с мужем или уйдите ...хуже точно не будет
Танцуй!