Прочие взаимоотношения
на работе стала лучше чем дома(( муж пьет что делать не знаю? куда уходить тоже ( может изменить?найти другова?
то что найти другого это нужно) а изменять то зачем? ) закончи с ним отношения и иди куда глаза глядят))
измена не выход, может стать только тяжелее, если есть силы уйти, уходите, ели нет, то попробуйте бороться, подключите родственников, короче постарайтесь сделать все, если ничего не поможет, уходите, жизнь свою загубите
поговорить с мужем надо, в чём причина того, что запил? Может ему с вами наскучило ?
Выявите причины пьянки, расставьте все точки над и. Приобретите свободу после развода и тогда ваши желания будут исполняться под взмах вашей руки.
Арсен Давтян
выявляла причины пьянки.. думала я виновата....теперь оказывается нет.. у нас дочь 7 лет.. и живем 13 лет и все время он пьет.. а щас еще сильней стал пить
изменой только сделаешь себе хуже: замучает совесть (если есть).... да и что это за жизнь: он пьет, ты изменяешь? И что ты этим хочешь доказать: такое впечатление, что ты ищешь повод изменять.... Такая жизнь-болото, чем дальше, тем сильнее затянет: сначала измена, потом сама начнешь пить.... Лучше уйти (развод), снять комнату и строить дальше жизнь, отношения.... иначе всю жизнь загубишь: пока нет детей и молода (надеюсь) начать заново....
Не изменяй, это не выход... это твой муж, ты клятву давала, если совсем невмоготу, то уходи. Сам знаю что такое алкоголизм, сталкивался с этим часто. Не пью с 18 лет, даже пиво.
Попробуйте выяснить в чем причина пьянства мужа.
Может это не просто дурь. Может у него сложный период. Он чувствует себя обязанным обеспечивать семью, а из-за кремляди лыжи не едут. Он решает проблему таким образом.
Арсен Давтян
выявляла причины пьянки.. думала я виновата....теперь оказывается нет.. у нас дочь 7 лет.. и живем 13 лет и все время он пьет.. а щас еще сильней стал пить я устала.. и теперь на староне стала искать тепла которого давно нет....
Все такие умные, взять и просто уйти. Бежать от проблем проще чем решать их. Нужно попытаться что то изменить, помоч человеку вылезти из этого болота, если получиться. Уйти не когда не поздно.